Покупка и выбор продуктов
какие продукты можно кушать чтоб похудедь?
фрукты, овощи
Любые, но по чуть-чуть.
мясо, фрукты, овощи
1-й день Капусту, 2-й морковку, 3-й свеклу, 4-йкапусту, 5-й морковку.... через месяц, один день можно есть все, затем повторить
овощи
фрукты
молочку 0%
фрукты
молочку 0%
чтоб похудеть нужно наоборот НЕ кушать)
Салат из капусты без майонеза и масла, можно приправить лимонным соком. И 1 вареное яйцо сверху
лимон
Сельдерей- минус калорий!
Рыбу не жирную.
овощи, кура, рис
на самом деле, чтобы похудеть, можно кушать абсолютно любые продукты, но в данном случае все упирается в количество
например, 1 кг яблок = 100 гр шоколада
Существуют продукты, которые не только не прибавляют лишний вес, но и наоборот — способствуют похудению. Чем чаще употреблять эти продукты — тем больше шансов обрести стройную фигуру. Несомненный лидер среди продуктов, которые сжигают жиры — грейпфрут. также - ананас, тыква. киви, зеленый чай и корица. . НА здоровье)
Чтоб похудеть Главное не Жрать. Лично я ем все. Но после 6 не ем. С утра я ем обычно все подрят это может и булочки, пирожные колбаса, чипсы. А в обед ем рыбу, мясо. овощи на пору с котлетами (бывает по разному) могу в обед съесть шоколадку и все. Последний раз ем часов 5 эт уже салаты, Хоть из чего и с майонезом и с подсолнечным маслом. Обычно когда садишься на диету хочется все а тут с утра не ограничивала себя. Из за этого не было депрессии.
отказаться от мучного совсем, от сахара и все что содержит сахар ( сахар искусственная энергия) , до 15-00 можно кушать все что угодно.. и жареное и жирное, после лучше придерживаться, пить много воды, просто воды, и чай зеленый желательно, в день должно быть не менее 8ми стаканов воды. не считая чая. если не можете пить просто воду... добавьте лимон) утром до еды выпивать 2 стакана воды, тогда и скушаете меньше и запустите организм в правильном ритме, после 18-00 не есть вообще, только пить, но это если вы ложитесь в 22-23 часа
если позже, то не есть после 20-00. ну и спорт... определенно нужно заниматься спортом
все что хотите и сколько хотите. НО на 10 рублей в сутки.
!) овощи. 2) фрукты3) ягоды 4) обязательно пить зелёный чай без сахара это жиросжигающий напиток и пить простую воду 5) овсяную кашу она низкокалорийная и рисовую можно 6) не есть мучного и сладкого 7) яблочки 8) заменить сахар мёдом 9) обезжиренное молоко и кефир и йогурты. 8) меньше солить блюда 9) не есть жареного 10) из орехов кушать миндаль и кешью. 11) сухофрукты в небольших количествах. 12) если любите шоколад то ешьте горький, а не молочный и не белый.
фрукты определенно. А насчет похудеть не знаю, но пастила и зефир - самые низкокаллорийные сладости, так что их можете себе позболить))))
яйцо (белки никогда не превращаются в жиры)
фрукты, кроме банана. Сжигает хорошо грейпфрут
вареную курицы, рыбу на пару.
овощи. Хорошо сжигает капуста.
меньше соли, больше питься.
Полностью откажитесь от алкоголя.
Если любите кефир-пейте его!! !
Исключите из рациона кофе, лучше замените его зеленым или белым чаем без сахара.
В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата.
Выпивайте в день не мене 1,5 литров воды (без газов).
вареную курицы, рыбу на пару.
овощи. Хорошо сжигает капуста.
меньше соли, больше питься.
Полностью откажитесь от алкоголя.
Если любите кефир-пейте его!! !