где наше всё ? почему нам не везут витамины с азии и кавказа, ведь там всё натуральное ?
что случилось ?
Покупка и выбор продуктов
почему все фрукты у нас из Аргентины, Греции? ведь теже мандарины на Кавказе и Азии растут .
Пока из далека везешь, столько хапнуть можно.
Извечный Русский вопрос-А где все наше
Ладно зимой, а где все наши фрукты и овощи летом, вот в чем вопрос?))))
зайдите на стройку а так я предпочитаю мандарины Марокко апельсины гранаты Египет
А вы абхазские мандарины есть то будете? ? Вот и я не буду эту кислятину покупать. Есть они в продаже, но мароканские вкуснее при той же цене. Рыночная экономика, однако. Что покупатель берет, то и продают.
Вот именно.. . натуральное, а из за границы всё напичкано химией и соответственно хранится долго вот один из ответов, я год назад была на нашем юге, ела настоящий виноград без химии, до сих пор вкус помню, по приезду в Питер на турецкий до сих пор смотреть не могу, не то что есть, а по поводу мандарин, апельсин-люблю только марокканские, но они к нам ещё и в советские времена завозились, действительно вкусные, сладкие, чего не скажешь про абхазские-кислятина, да и за частую бывают с зеленцой
там цены выше а качество ниже.! привезли тут как то мандарины со своего сада-кислятина и костями переплевались толи дело марокко! зато цены ломят эти местные витаминчики....
Да, Вы правы, у нас растут, а оттуда везут! У нас не умеют хранить. Наши мандарины собирают в декабре, январе, к тому же их не так уж и много!
Этот вопрос целнсообразнее адресовать в Верховное правительство)))))), а ещё точнее в министерство торговли
А если серьёзно, то это это большой запутанный круговорот финансов. Кто-то руки на этом греет, где-то административный, налоговый, таможенный барьеры есть.
На рынке покупайте, там какие хотите выбрать можно!