Покупка и выбор продуктов
Как отличить баранину от собачатины?
Слышала, что в "безшкурном" виде они очень похожи - правда? Как отличить?
у барана ребра плоские, а у собаки круглые
Выяснить, лаяло ли мясо при жизни.)))
Правильно рёбра и лапы, если тушка
я лично ещё и по запаху отличу
А собака смотря какая может и собачатину съесть !
я лично ещё и по запаху отличу
Если, после обеда забее... каете-баранина, залаете-собака!
У собаки рёбра круглые, а барана плоские . Или дай кусочик мяса кошке, если ест то баранина -- а если нет то собака ...
Поелозте пальчиками по кусочку мяса: чем пахнет ? .А животные.. . моя кошка баранину не ест.
Елена Файрушина
Мой кот тоже не есть баранину
Про собаку - дегустатора правильно сказали, собака есть не будет . Еще советуют кусочек жира в руке подержать, если начнет плавиться, то дело - дрянь (
Зульфия Мусина
Собака если голодная то будет есть... сам лично видел зимой на дачах брошенная собака ела труп пса!
По лапам.
Зульфия Мусина
А если при покупки лап уже нет? Головы тоже?
А вы че хотите попробовать
Собаку долго варят, и маринуют в приправах, мясо похоже на тушенку. Такое съест и кошка и собака. Жир некоторых животных с лапами жидкий при комнатной температуре, как рыбий жир, используется в лечебных целях. Ребра круглые с ямочкой, жир легкоплавкий. У барана внутренний жир застывает обжигая кожу, ребра плоские как у парнокопытных.
по шерсти
делай чебуреки шаурму и хотдоги сама а пе покупай на базаре
Ольга Васильева
думаешь она из собаки ребра купить не сможет?
Дать кусочек своему псу - если мясо из собаки, то пес его есть не будет.
Ольга Васильева
Да конечно на птицефабрике куриц кормят перемолотыми циплятами))
слышала, мясо собачатины с крупинками, будто песочек есть,
а вы угостите ее
Зачем отличать, и так и так вкусно.