Покупка и выбор продуктов
Как следует питаться холостяку, чтоб он не получил гастрит?
нужно готовить- завтрак- каши молочные- или омлет. обед- супчики- салатики. ужин. и не есть одну сухомятку!!!!
у соседки
гастрит-это инфекция. ешь прежде всего просто регулярно. пока желудок чем-то занят - ты свободен! желудку нечего делать - уже твои проблеммы начались
учись готовить-рецептов тьма
Иш ты. . и рыбку сьесть и овцы целы? ))
А если серьезно -- какой тогда смысл оставаться холостяком, если не позволять себе вредных привычек ??
Супы на основе овощного бульона ( закинул морковку, лук, сельдерей, зелень-сварил, слил бульон) и с добавлением вермишели, риса, гречки, ячневой каши ( все они продаются в маленьких пакетиках) ,различных овощей. Заправлять такие супы можно сливками .
Молоко, молочные продукты с сухарями.
Купил курицу, порезал на части -отварил. Все мясо готово.
Омлет
Некрепкий чай с молоком или сливками, соки из свежих фруктов и ягод, разведенные водой с сахаром, отвар шиповника
Молоко, молочные продукты с сухарями.
Омлет
С утра кашка ( лучше всего геркулес, или там греча запаренная... ) Чай зелёный с печеньками или пресными хлебцами. Фрукт. .В обед первое, второе, третье, салат и десерт. На полдник перекус ( фрукт, овощ, или кисломолочка) Вечером нажираться не от пуза. Неплохо рис, чечевица с рыбой. На ночь чай с мёдом. Или кисломолочка. По возможности не есть жареного, острого. Побольше рыбы, овощей, фруктов, ягод.
Регулярно!)))
Мясо, рыба, овощи-обязательно.
Готовить себе еду.
не понятно, чем отличается холостяк от не холостяка, нафига эта приписка
загугли причины разных видов гастрита и от этого отталкивайся,
лень гуглить, тогда "понина тушеная" - самое оно
Лучше, чем женатый. Женщины не важно готовят, на продуктах экономят. Любой мужик должен уметь готовить. Я как развёлся, даже пополнел)))
Сабрина*** Мантешина***
Ну полнота тоже не выход из положения :)
Лариса Лариса
если ваша жена не умела готовить- это не значит что все бабы не умеют!!!!
Варить самому себе. \\\иначе не получиться-заработаешь гастрит, апендицист, выпадение зубов, волос, хрупкость костей, импотенцию.