Покупка и выбор продуктов

Как следует питаться холостяку, чтоб он не получил гастрит?

нужно готовить- завтрак- каши молочные- или омлет. обед- супчики- салатики. ужин. и не есть одну сухомятку!!!!
Валентина Костенко
Валентина Костенко
1 531
Лучший ответ
у соседки
Нина Гораш
Нина Гораш
93 436
гастрит-это инфекция. ешь прежде всего просто регулярно. пока желудок чем-то занят - ты свободен! желудку нечего делать - уже твои проблеммы начались
учись готовить-рецептов тьма
Иш ты. . и рыбку сьесть и овцы целы? ))
А если серьезно -- какой тогда смысл оставаться холостяком, если не позволять себе вредных привычек ??
Юличка ********
Юличка ********
59 526
Супы на основе овощ­ного бульона ( закинул морковку, лук, сельдерей, зелень-сварил, слил бульон) и с добавлением вермишели, риса, гречки, ячневой каши ( все они продаются в маленьких пакетиках) ,различных овощей. Заправлять такие супы можно сливками .
Молоко, молочные продукты с сухарями.
Купил курицу, порезал на части -отварил. Все мясо готово.
Омлет
Некрепкий чай с молоком или сливками, соки из свежих фруктов и ягод, разведенные водой с сахаром, отвар шиповника
С утра кашка ( лучше всего геркулес, или там греча запаренная... ) Чай зелёный с печеньками или пресными хлебцами. Фрукт. .В обед первое, второе, третье, салат и десерт. На полдник перекус ( фрукт, овощ, или кисломолочка) Вечером нажираться не от пуза. Неплохо рис, чечевица с рыбой. На ночь чай с мёдом. Или кисломолочка. По возможности не есть жареного, острого. Побольше рыбы, овощей, фруктов, ягод.
Регулярно!)))
КЕ
Катеrina Е
29 886
Мясо, рыба, овощи-обязательно.
Оля Шатило
Оля Шатило
19 588
Готовить себе еду.
Катя Стольберг
Катя Стольберг
11 200
не понятно, чем отличается холостяк от не холостяка, нафига эта приписка

загугли причины разных видов гастрита и от этого отталкивайся,

лень гуглить, тогда "понина тушеная" - самое оно
Лучше, чем женатый. Женщины не важно готовят, на продуктах экономят. Любой мужик должен уметь готовить. Я как развёлся, даже пополнел)))
Сабрина*** Мантешина*** Ну полнота тоже не выход из положения :)
Лариса Лариса если ваша жена не умела готовить- это не значит что все бабы не умеют!!!!
Варить самому себе. \\\иначе не получиться-заработаешь гастрит, апендицист, выпадение зубов, волос, хрупкость костей, импотенцию.