Покупка и выбор продуктов
подскажите пожалуйста, что покупать на обед чтобы не толстеть?
наверное сотый вопрос, многие советуют кушать салат, но как? в нем же жиров до фига, в 100 граммах 20-25 граммах жира. Беляши тоже не вариант...не понимаю что купить такого чтобы было маленькое содержание жира но сытное(
яблоко, фрукты овощи вообще, ничего жирного
Сезон овощей и фруктов!... готовьте овощные блюда, тушите их в собственном соку, готовьте компоты, салаты.... мин содержание жира и сытно))
Мясо, телятина, говядина, курятина, ОЧЕНЬ СЫТНО, не жирно и не калорийно, я уж молчу про рыбу
кефир и огурцы - сытно и вкусно
Это в каком салате вы столько жира нашли? ) Готовьте салаты себе сами, заправляйте их обезжиренным (или нежирным) йогуртом, либо лимонным соком+капелька растительного масла. Также можно дома отварить или запечь в фольге/рукаве или потушить рыбку или куриное филе. В магазине же можно купить кефир или йогурт, или нежирный творог, фрукты. .
Я еще люблю покупать морской коктейль в рассоле. Рассол сливаете и кушаете морепродукты с теми же овощами: огурчики, помидоры, сладкий перец и т. п. - что любите. Сытно, вкусно, некалорийно.
спорт
нормальный столовский обед
Вообще-то, толстеют не от продуктов, а от их количества) .
Покупайте (или готовьте) салаты из зелени - их можно заправлять также обезжиренным йогуртом. Всегда можно купить индюшачье мясо или куриное ( лучше приготовить отварное или на пару) . Рыба - тоже отличный вариант - на гриле, в духовке или на пару.
Запечённые овощи, фрукты ( осторожно с бананами и виноградом - в них много сахаров) .
И помните, что в борьбе за стройность не стоит превращать свою жизнь в мучение и издеваться над организмом. Побольше ходите пешком, двигайтесь, запишитесь в спортивную секцию или в танцевальный кружок, пейте достаточно воды ( но не сладкой газировки ).
Если вы всю неделю питались правильно, и позволили себе один раз, в качестве лакомства, съесть тот же беляш или небольшую порцию картошки фри.. . особого вреда не будет.
Вода и хлеб.
Рис на пару, отварная курица без кожи.
Овощной салат.
Легкий суп из овощей.
Овощной салат.
Легкий суп из овощей.
Огурец и бутылку воды.. . Ну а если серьезно.. . В каком это, интересно, салате жиров, как вы выразились, до фига? В Оливье, что ли? Так вы овощные салаты берите. Беляши точно вам обеспечат толстую попу, вообще исключаем мучное - жирное. Питание должно быть сбалансированным.
А зачем чтобы не потолстеть? Ребятам полненькие девушки больше нравятся.
я в универ беру питьевой йогурт и диетические хлебцы
еще фруктовый салат в столовой покупаю
огурцы, помидоры, капуста. Салат из них не имеет жира. Заправьте оливковым маслом. Полезно и вкусно. А вообще, лучше ничего не покупать, а готовить дома полноценное второе блюдо. Только брать на работу не кастрюлю, а 200 грамм.
не покупайте, а ГОТОВЬТЕ! а там уже и будете знать из чего и как приготовлено и сколько ккал.
яблоко, кефирчик
купи себе бутылку минеральной воды
Вы просто сами себе вмешивайте, что будите толстая ешьте с аппетитом и занимайтесь спортом и всё будите стройная