Покупка и выбор продуктов

Купи чего нибудь вкусненького - переведите с женского языка на мужской ) Чтобы не облажаться ?

Asel Jienbaeva
Я знаю ответ.. . когда женщина так говорит.. . она и сама не знает чего хочет.. . да ей и не важно.... главное что бы вы показали свои эмоции. . ну типа.. . Такие яблочки купил- вкуснейшие! ! Или.... чай зеленый - ну просто новинка чаев! ! Не нужно приносить 10кг колбасы!! ! Печений пять пакетов.... Нужно внимание! ! Что вы для нее выбрали самое лучшее!!!
Наталья Турбина
Лучший ответ
с чем обычно чай вместе пьете? чем перекусываете сидя вдвоем у телевизора? фрукты? печеньки? орешки... ну вспоминайте же
После такой просьбы обычно смотрю чего же ещё не хватает в полной чаше и покупаю пару-тройку наименований.

А если у Вас дома вообще голяк - тогда надо уточнять.
Татьяна Рысина
Черной икорки зернистой, осетровой, красной можно, кетовой, мартини и к нему зелененьких оливок, пирожные (буше, эклерчики, тарталеточки с заварным кремом) , хороший шоколад.. . Хватит, наверно.
Юля Новосад
Колбаски вкусной, тортик может быть или пироженные, пиццу, корейского салатика может быть.
Liza Malanina
Прочитайте великолепный рассказ О Генри "ПЕРСИК" - как раз на эту тему.
роллы, пицца
Оксана Ткачук
икра красная шампанское Асти и рафаэлло а еще виноград
под вкусненьким скорее всего имеется ввиду что-то к чаю.
будь то солененькое - была бы конкретика.

можете купить на выбор: пряники, выпечку в пакетиках - лакомка, сочни, конвертики,
конфеты, мармелад, тортик вафельный, печенье.
Татьяна Цар
Чтоб не попасть впросак: маленькая баночка корнишонов маринованных, виноград, мандарины и хорошие шоколадные конфеты))))
Аида Хакимова
Подойти к первой женщине в магазине и попроси её выбрать то что хочется ей, но нельзя так как она на диете.
Как правило это что то из десерта, к чаю. ))
Купи тортик небольшой, творожка, сметаны, пачку креветок, банку маслин, молока, колбасы, рыбы, листьев салата, сыра подороже, шоколадку, Нутеллы, хлеба, батона, булочек, мороженого ведро - точно не прогадаешь... Возможно...
Ксения Ксения
уточняй сладенького, солененького или кисленького. на этот вопрос обычно отвечают. дальше спрашивать бесполезно, но уже круг подозреваемых будет сужен
Тортик, пироженко, конфетки
водка, сало, соленые огурцы - весьма вкусные вещи!
Для девушки возьми ягоды) Клубнику, малину, ежевику.
Ну любая будет рада клубнике, гарантирую)
Катя Шкред