Покупка и выбор продуктов

Что взять в поход помимо тушёнки?

Даша Моисеева
Сгущенки, печенюшек, картошечки запечь. Смотря на сколько идете. Сырокопченой колбаски для бутеров. Старайся в стекле ничего не брать (кроме водки).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для девушек - обязательно стринги - будут стринги, будет и палатка, и спальник, и тушенка...
Водки!
Спички, соль, аптечку, нож, топор и хорошее настроение.
Ирина Манжос
Как-то Вы странно в поход собираетесь.. . Когда мы собирались в поход на несколько дней, то всегда составляли меню на каждый день с учетом дневной нагрузки и подсчитывали количество необходимых продуктов. В походе ведь бывают разные виды кормешки. Одно дело - перекус на привале, а другое дело - капитальный горячий ужин на ночевке. Все эти моменты надо учесть. Если у Вас есть конкретный маршрут, то можно предусмотреть пополнение запасов в каком-нибудь населенном пункте, а если это невозможно, то приходится брать по максимуму набор сублимированных высококалорийных продуктов. Набор продуктов естественно зависит от длительности путешествия. В короткий поход можно и маринованное мясо для шашлыков взять, и всяких овощей-фруктов.
Даша Моисеева да я пока не собираюсь никуда, просто размышлял на тему того, что люди могут взять в поход :)
перловку, мясо и фрукты
Мария Словина
Печенье, консервы рыбные
Lazzat Abdrahmanova
рыбную консерву, сырокопченую (или очень сухую) колбасу, картошку, соль, крупу, сгущенку, палатку, одеяло, казанок, хлеб
хлеба, сухариков
тушенку не бери! будет война! газовая:)
Бочку варенья и корзину печенья!)))))))
Побольше водки и девченок
Ой... главное себя не забудьте!! ! : )))
Шутка! )
топор...)) ) ...спички или зажигалку..)) )
и еды конечно прихватите )))
Спички.
_Happiness_ _Is Back_
Палатку, спальный мешок, спички, соль, нож, топор, котелок и фляжку с питьевой водой, а из продуктов что унесешь.
Елена Драчева
Не забудь свою голову.
Из еды?
лук, приправы, картофель, сыр. Прямо в тушенку всего напихивается и в костер. Есть можно.
а так... нож, спички, поджоптник, спальник, палатка, штаны.
Ну и водка.
Malika Kuderbekova
всё что сможешь унести из съдобного