овощи фрукты мытые и высушеные \\\ козинаки печенье шоколад \\\
сварить можно яички картошку в кожуре кашу на воде с солью любую
и в холодильник можно положить всё что хотите - сваренное и дома
замороженное порциями - в дороге достанете положите на полотенчик
над бардачком - на солнышке разморозится и даже согреется если заранее выните из автохолодильника - всё должно быть дома упаковано
порционно \\\ не забудьте купить в дорогу влажные салфетки для рук
ну а попить в термосах или покупную газировку \\ хлеба можно и по
пути купить - но можно и сухариков мелких самим насушить из свежего
хлеба - только их не солите - они и на обратном пути пригодятся
Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте что можно приготовить с собой на 3-4 дня в поездку, едем на машине есть автохолодильник.
я люблю жаренную курочку можно рыбку, для разнообразия свежую пожарить. пирожки. если сладкое печенье. чай. колбасу копченую вареную сало с прослойкой. зеленый лук, овощи. блинчики фаршированные домашние. можно курицу в кляре. яйца варенные. консервы рыбные сайра. ключ консервный. немного свежего салата на первый день. крабовые палочки мы просто так с майонезом любим. лаваш. салфетки. кетчуп. таблетки не забудьте взять. какие могут понадобится капли для носа.
Забейте его пивом. Когда проголодаетесь залейте кипятком Доширак.
Если на своей ...то лучше все же зайти в кафешку.... размяться.... похлебать горячего.... борщ вы ж на костре греть не будите... и машинка отдохнёт... а так.... чай. . кофе можно сварганить если есть авточайник.... бутерброды.... курочка....