Покупка и выбор продуктов

Отнеситесь к вопросу серьезно. ТУШЕНКА!

В начале июля поеду порыбачить на Ладогу, готовить я не люблю и не умею, и не придумал ничего лучше чем взять с собой тушенки, в прошлом году набрал банок одна гадость попалась, посоветуете?
ТОЛЬКО белорусскую, производство Снов или Береза.
Евгения Сизова
Лучший ответ
Производство Борисоглебского мясо-консервного комбината!
Ксения Климова
Говяжья ГОСТовская и стоит дешово и вкуснота
Natali Alekseeva
А ушицы приготовить слабо? Ты же рыбачить едешь!! !
Состав ухи:
Рыба, морковь, репчатый лук, картофель, перец черный, лавровый лист, соль
Готовка ухи на костре
Вешаешь ведро над костром. Чистишь рыбку. Кидаешь в воду рыбу. Когда закипело: кидаешь картофель, лук и морковку. Варить 6-9 минут. Надо попробовать: сварились овощи? - Они должны быть мягкими.
Далее: Перчишь, солишь и кидаешь лавровый лист. Еще 1 минуту варишь, пробуешь на соль и перец и снимаешь.
Еще можно добавить: свежие помидоры, сладкий перец, душистый перец горошком, укроп, петрушку, тмин. кориандр. эстрагон, крупу (рис, пшено) .

Рыбу еще можно коптить над костром, можно сделать шашлык

А еще рыбу запекают в золе в фольге или без фольги - то прямо в чешуе!
Алёнка Леонова От всего слюни потекли
Неплохая тушенка "Совок", иногда бывает жирновата, но недавно банку покупала, даже свиная была почти без жира и мясо приличными кусочками.
Купил 10 разных банок, и попробуй. Лучшую закупи.
Aidana Anvarova
Бери белорусскую, абаканскую. Или лругую. Но ДОРОГУЮ! За 70 рублей хорошей не бывает!
И лучше - говяжью. В свиной и по ГОСТу жира ОЧЕНЬ много, а уж в современных - будет ОДИН жир.
Алеся Сарычева
Фиг знает. Но на YouTube я знаю есть канал Тушняк где сравнивают разные сорта тушёнки.
Инна Васильева
Береза белорусская (точно есть в Глобусе) - вещь! Ем 4-й год и радуюсь. Причём и говяжья и свиная - прелесть! Цена там - что-то вроде 130-135 руб.
мне тоже не нравится тушенка, брала дорогую, фигня всеравно, лучше мясо приготовить или если много мяса сделать самому, ничего сложного
Валерия Похолкова Стекло с собой боюсь тащить
Орская (высший сорт онли) или Минская (в квадратных баночках с ключом).
Это что же за рыбак такой, который еду берет?)) ) Рыбаки уху едят.)))
Валерия Похолкова Не на пустой же желудок)
бери не дешевле 200 руб.
нормальная тушенка
Жанна Астапчик
Я всегда вожу с собой в багажнике нз. Возьмите любую белорусскую + каши в банках ( Перловка греча) , есть и супы готовые только подогреть, голубцы в банках. Для леса и рыбалки самое то. Нав готовку потратите минут 10. Разогреете на газу.
борисоглебская высший сорт .тушеное мясо