1 Вопрос -Зачем люди покупают кабачки и баклажаны? Неужели они так часто их употребляют в пищу? Нет, я понимаю что эти продукты могут быть в составе множества блюд, но сомневаюсь что эти блюда едят в таких количествах, в которых продают кабачки и баклажаны: )
2 Вопрос - Часто слышал от бабушек в очереди, что они покупают " одну помидоринку на супчик" ,в какой супчик они постоянно покупают помидоринки? неужели томатный суп так же популярен как блюда из кабачков? )
Покупка и выбор продуктов
У меня два овощных вопроса:)
1. Сезонность. Сейчас баклажаны и кабачки местные, дешевые. Зимой даже я крайне редко покупаю баклажаны. А сейчас - самое время наесться и икрой баклажанной и оладьями кабачковыми. У меня сейчас спеют баклажаны и я готовлю с свое "Ай лю-лю! " - обожаю.
2. Помидоры не только в борщ идут, но и в щи, а не только в томатные супы (на которые одной помидоркой не отделаешься)
1 -- люди кабачки и баклажаны не только едят сейчас но и закатывают впрок -- у некоторых семьи большие -- или на природу на всех готовят
2 -- помидорку в супчики кладут вместо томатной пасты
2.Я помидорку летом в любые супы добавляю (нарезаю кусочками и в суп) .
Это же вкусно!
А томатный суп варится на основе томатного сока!
Это же вкусно!
1. а я все лето готовлю из кабачков и баклажанов разные блюда, ни дня без них не обходится
2. Пенсионерки не готовят блюда высокой кухни! Они готовят то, что подешевле, откуда такое высокомерие? А говорят так, потому что им, может быть, стыдно сказать, что на ДВА помидора у них элементарно денег не хватает! попробуйте пожить на их пенсию и питаться нормально!
1. Едят конечно
2. Во многие супы добавляются помидоры или томатная паста, ВО МНОГИЕ!
Баклажаны жареные на сковородке, помидорину на него, маянез и чеснок.
много людей всем надо купить вот и покупают по этому и много. а сигарет сколько покупают и бухла .лучше бы спросил сколько в людей пива влезает
Анастасия Пирогова
я каждый вечер по 2.5 ярпиво выпивал) два дня не пью)
Катерина Мухина'
Вот правильно сказала.)) ) А то баклажаны им мешают, понимаешь.)))
в кобачказ витамины