Покупка и выбор продуктов
Подскажите где в Москве купить действительно хороший настоящий мед. У кого есть проверенный продовец?
Говорят на ярмарке меда в Коломенской нет поддельного, потому что организаторы строго отбирают продавцов и берегут свою репутацию.
На ярмарке меда. Я закупился в выходные в Коломенском.
Если хотите очень хороший - обратите внимание на киргизский от пасеки А. А. Крицкого.
Но, в общем, там все хороши. Правда, я избегаю покупать у перекупщиков - их сразу видно: угловые места, с белыми бачками.
нигде
Сейчас на м. Коломенская, там ярмарка мёда. У кого беру уже лет 10 называть не буду-скажите рекламирую. Совет один-подходите к пасечнику у которого мёда всего несколько видов. Где их много, там аферисты. Пчёлы не собаки им не скажешь с какого растения собирать. А на будующее только к нему и ходите.
Только у знакомого пасечника
сейчас в царицино (м. Орехово) ярмарка меда. Там пчеловод Андрей зыков, его можно на спискам найти.
И в коломенском у них тоже по-моему стенд есть сейчас.
А еще у семьи Аганиных мед хороший, особенно липовый. Они в царицино.
Мне нравиться мёд https://natural-gift.ru/katalog/honey/ натуральный, с сертификатами. Мёд компании Башкирские пасеки, много лет на рынке.
Уважаемые москвичи и гости столицы. Хочу пригласить вас на ярмарку меда! В гостином дворе с 25 января 2019 года! Угоститест медом с моей пасеки из саратовской области, пчеловод Голубев Иван Александрович. Как меня найти и какие сорта меда по тел: 89616417088. С уважением к вам, приходите!

Спасибо, Офис Харди Москва, мед действительно натуральный и вкусный. Еще раз спасибо за телефон.
Проверенный мед только у знакомых!!! Все ярмарки Москвы и области-обман. Вот человек сам родом из Башкирии, возит себе и друзьям. Альберт: 89199947588. Проверено-100% натуральный.