Покупка и выбор продуктов

Как Вы относитесь к СУШИ-барам? Нравится Вам туда ходить? как цены для Вас?

оочень люблю! . молодой человек пригласил как-то в "мандарин" суши-бар.
с тех пор только в него хожу и только там заказываю. очень нравится меню) .

хотя, когда делала заказ на дом, была немного разочарована в любимых горячих роллах. в суши-баре они были усыпаны кунжутом, ярко выглядели, а вот дома, к сожалению, были бледноваты и кунжута маловато. . .)
Ксюша Глебова
Лучший ответ
Заказываю на дом 2-3 раза в год. Если не есть каждый день, то на толщине кошелька никак не сказывается.
я уже наелась ими, не хожу и не знаю цен. если вдруг припрет, сделаю сама дома
Алина Животова
Люблю) Отношусь к суши-барам очень положительно. Только не была там очень давно, иногда сама готовлю, но чаще заказываем на дом) Есть у нас одно место, где вообще обалденно делают, недорого и заслуживает доверие)
В хорошее, проверенное место - очень охотно.
ни разу не пробовала такой еды
Di
Diana
Заведения для камикадзе, в основном. Тем паразиты, кишечная палочка и диарея-по барабану. Есть желание-навертите дома, а нашему кондовому бЫзнесу доверять на столько я не могу-инстинкт самосохранения не даёт.
Наелась уже. Неинтересно. Рис я и дома поесть могу.
цены нормальные, но я любитель по мяску
Самые хорошие суши в тануки
Никогда не хожу.
не всегда получается выбраться, поэтому чаще заказываем на дом. тоже в постоянных местах, и иногда пользуемся купонами, тогда получается половина стоимости. )
не хожу. дорого
Лиля Сапрыкина
очень люблю, только в хороший ресторан, люблю и роллы, супы, суши.. . сашими)) ) обязательно, чтоб свежее и качественнее!
Даша Пичукова
ненавижу суши