Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к суши?

Это великолепно. Оригинальный, свежий вкус и ощущуние экзотики.
Елена Мартынова
Лучший ответ
никак. Для меня это невкусно.
как и к воде
Cвета Кононова
Точнее не суши, а суси! Гадость ещё та!
Очень положительно.
Отношуся позитивно.
Равнодушно.
никак. не пробовала и не хочется
Нина Банникова
Люблю.
И есть и готовить.
⛅⛅Dojdik⛅⛅ V
Иногда можно поесть, вчера только в Тануки заказывал
очень хорошо, если без рыбы. сам готовлю.
обожаю!
Нейтрально, ела несколько раз, но так и не поняла, почему кто-то фанатеет от них
хорошо
я ем только суши и роллы с ВЕГЕТАРИАНСКИМИ НАЧИНКАМИ
Ну не понять нормальному полярному хохлу, как человек может есть епону едьбу, когда есть строганина, сугудай и малосол из нормальной рыбы.
обожаю любые суши и роллы! могу есть каждый день
делаю но не ем. ну не понимаю я их....
Отрицательно.
Вита Житко
Нормально. Только русские желудки под них не заточены они их не усваивают. Тем более в основном это пародия на них
Mariya A******
помню домой захожу, и вонь такая - как будто русалка пернула)) ) Ни разу не ел, и не буду.
Бэрнэ Марина
Положительно! Люблю рыбу и морепродукты, роллы.. . Полезно.
Каждому свое :)
Первый раз попробовал пол месяца назад, второй раз - вчера. (в мои 22) Честно - очень специфический продукт. Такое ощущение, что едят его ради процесса...
Не то, чтобы очень люблю. но иногда очень хочется. как правило, делаю сама. наемся, и потом долго не хочется.