Покупка и выбор продуктов
70 процентов продуктов, продаваемых есть невозможно, дрянь какая то, нас что всех за лохов держут ?
В деревню переезжай. Да держут. Мы лично с огорода все берем, корова и мясо и молоко. Так что не жалуемся.
конечно, а вы как думали)) и никого не спрашивая при этом)
Абсолютно.
да
Ага. Фрукты, овощи гнилые продают, печенье вот купила, развесное, так старое оказалось, невкусное, лежалое, да ещё то, что сверху, вообще старое, но такое, какое обычно я покупаю - с курагой (кстати, до сих пор оно попадалось хорошее и вкусное), а то, что снизу, второй ряд, вроде немного посвежей, но не с курагой, а с какими-то красненькими кусочками, а я думала, что это печенье (лиса-алиса) только с курагой (по крайней мере до сих пор с красненькими цукатами не попадалось...) Вот кота-базилио брала, он был с маком и изюмом, кстати, тоже залежавшееся старое подсунули! И что делать? Идти обратно, говорить, взвешивайте и забирайте обратно, а мне деньги отдавайте?
Впихивают что-то несъедобное по цене хорошего.
Пока жрем что дают - так и будет. А жрать не остановимся - уже выросло поколение, которое все это принимает за продукты питания.
да потому что лохи и есть.
Это такая война идет, которая началась в 90х со сникерсов и чипсов. Зачем народ убивать, если можно просто перетравить.
импортные продукты гораздо дешевле, а точнее практически за копейки можно купить оптом заграницей, чем свою продукцию в своей стране. Прибыль больше от импорта, вот и завозят всякое гавно. А еще есть тема купить импортный товар, а на рынках продавать как отечественный и конечно за отечественную цену. Поэтому за лохов покупателей держали всегда, особенно перед праздниками (Новый год, 8 марта, 1 мая и т. п.) даже некондиция сметается с прилавков.
не хочешь сам себя обеспечивать, терпи и жуй что досталось. А как иначе?
Это зависит от цены. Дешевые в большинстве своем да, дрянь. Если брать по дороже, то дрянь попадается реже.
А у тебя есть предложение??
конечно да.. Есть сомнения? Причем это касается как продуктов питания, так и всех других продуктов, которые пропадают в голову через рот, уши или глаза.
точнее за рабов