Покупка и выбор продуктов

чем полезен бальзамический уксус?

Poffin Nimb
бальзамик помогает бороться с несколькими проблемами.

Старение - антиоксиданты известны своей ценностью для сохранения молодости организма.

Бессонница - восточная медицина использует бальзамик для улучшения сна.

Лишний вес - добавляя немного бальзамика в лёгкие блюда, можно быстрее ими насытиться и избежать переедания.

Диабет - бальзамический уксус повышает чувствительность к инсулину, которая положительно влияет на регулировку уровня сахара в крови. Полифенолы в уксусе также усиливают эффект сожержащегося в нём пепсина, фермента, которые, в свою очередь помогают расщеплять аминокислоты и улучшают метаболизм в организме.

Проблемы с костями - пепсин и уксусная кислота улучшают усвоение важных минералов, например, кальция и магния. Сами эти минералы тоже содержатся в бальзамике и помогают сохранить здоровье костей.

Важно отметить, что чтобы от употребления бальзамического уксуса был эффект, нужно использовать только настоящий продукт - дешёвые подделки представляют собой простую смесь винного уксуса и сахара с красителем. Ну и конечно, чтобы польза от бальзамика была ощутимой, его надо употреблять достаточно часто.
Gul ******
Лучший ответ
Я вас умоляю!... уксус как уксус. вкуснее обычного, за счет добавок.... вот и вся разница!
все эти, сверху ути-пути хрень собачья!
Елена Проценко
любой уксус полезен, яблочный, винный, даже рисовый. и бальзамический тоже, т. к его настаивают на специях и секрет не раскрывают))) настоящий бальзамический уксус производят только в италии.
[Sladkoejka] [Aselochka]
Из серии "британские ученые установили" .
Елена К