Покупка и выбор продуктов
какие вы любите овощи?
Все овощи люблю, потому что они очень полезные в них много витаминов и всего прочего полезного.
Все кроме брокколи! (((
Чёрную редьку, лук репчатый, чеснок, репу, сельдерей...
Все, наверное. Ну, пожалуй, кроме репы и брюквы--или не в традиции (хотя исконно русские), или готовить не умею.
картошку, морковку, помидоры, зелень, сельдерей, пастернак, тыкву, кабачки
Все кроме репчатого лука, тыквы, брокколи
Практически все нравятся.
Баклажаны, сладкий перец, помидоры, огурцы, авокадо. А, ну и брокколи тоже люблю.
картошку огурци и помидоры
Практически все, но с возрастом все больше термически обработанные, или маринованые, но не сырые.
все люблю

Картофель - самый любимый. Но мне его нельзя. На втором месте - брокколи. Жить без них не могу. В принципе, их товарищ - цветная капуста, тоже хорош. Но они должны быть твердые, а не приготовленные до мягкости и состояния пюре. Неплохой овощ - тыква. Но только в качестве чего-то сладкого, но никак не овощного гарнира. Приятен мне кабачок/баклажан в тушеном виде, хорош, как добавка к овощному рагу. Иногда тянет просто покушать свежие дачные огурчики, помидорчики, зелень и редис - больше ничего не надо. Всегда добавляют в свой вечерний ужин репчатый лук - и свежий, и на пару он очень вкусен. Ещё очень люблю белокочанную капусту, но только сильно тушеную до потемнения или на пару до мягкой консистенции. Вредный (а поэтому запрещенный), но вкусный продукт - это тушеная морковь. Сладенько, приятненько, пальчики оближешь!
Картошку бакложаны, помидоры, огурцы редиску, капусту: -) :-)
Брокколи, морковь, лук.