Покупка и выбор продуктов
Пожалуйста ответьте... обманули в магазине, что делать?
Увидела наклеенную этикетку на голубцах, как перец фаршированный, голубцы и те написано куриные, в жизни эту дрянь не покупали, но я шла с операции, голова не соображала, готовить не было сил, купила, как вернуть эту херню? Чек есть, но больше половины уже приготовили и съели, плевались - редкостная гадость... что я могу вернуть? 2 штуки оставшихся целых голубца? Ещё и с этикеткой "перец"... скажут, что я сама пакет подменила....
чек есть и два голубца так что идем в магазин и устраиваем скандал .но если на банке в составе заявлена гадость то вывод один туфту вы покупали сами и знали о составе а вот если там написано что все натуральное а в банке туфта то можно побороться с магазином
Виктория Климович
Состава нигде нет, просто этикетка, где написано перец, а не голубцы... и в чеке, заплатили как за перец фаршированный... хочу чтобы они распинались передо мной и объясняли как это произошло....
насколько мне известно, продукты питания обмену и возврату не подежат
Виктория Климович
Как же... мы возвращали им неоднократно, даже слова никто не сказал против, видимо прекрасно знают, каким говном торгуют....
Следует отдать тем, кто съел больше половины...
Поплеются - доедят.
сготовить, поесть и вернуть остаток, в надежде получить полный возврат денег? это оригинально)))))
Виктория Климович
Осталось несготовленное...
при операции вам мозги повредили. никто такое обратно не возьмёт.
Виктория Климович
А как же явный обман, деньги взяли за другой продукт, более дорогой...
это наука вашему семейству о человеке заботиться нужно, а то с операции готовить выбросите и не берите ни какие фабрикаты они все мерзкие
А не вариант просто выбросить и забыть?
что прям из-за двух голубцов столько головной боли???
Виктория Климович
Это принципиально!
Никак вы их не вернете, тем более, если упаковка вскрыта.
Как то я была в магазине и купила там продуктов на сто с лишним грн, прошла неделя снова пришла в магазин а с меня потребовали деньги которы я тогда потратила ( ну те 100грн) сказали что деньги не настоящие, и оставить эту "ненастаящюю купюру " типо на истрибление, так мы все и поверили! Ну короч это я к тому что к вам столько притензий сразу предьяват, так что лучше не надо.
выкинуть и забыть
отнести на экспертизу и потом написать заявление в отдел по правам потребителя
Ольга Бабенко
Вот вам делать не xуй
на потом оставь
Точно с головой не все в порядке
Ты еще в виде кала принеси их