Покупка и выбор продуктов
Чем куриные яйца из магазина, хуже домашних?
может домашние и лучше, но я предпочитаю магазинные. Проверены сроки и вет. контроль, а домашние, если и продают, то не всегда добросовестные продавцы. Сестра этим летом повелась купила 30 шт. За 100 руб десяток. В итоге 1 нормальное яйцо, все остальные на помойку.
Дома и на птицефабрике кур совершенно по разному кормят
Они намного лучше!
Присоединяюсь с Светлане Мининой.
Домашние от счастливых курочек.
А фабричные... после передачи про птицефабрику рыдала :((
Лучше. Они хоть ветеринаром проверены, да и кормят кур на фабриках лучше.
Мария Юрченко
и сальмонеллу хапнуть от магазинных меньше шансов, да?))
А как думаешь сам, если сравнивать, 1 курица сидит в карцере и ест, что дают.
И 2-я, которая гуляет, ест и что дают и что найдет сама, и травку, и на солнышко смотрит...
Конечно домашнее лучше, полезнее, качественнее.
Лучше.
ну они могут быть от куриц которых кормят не очень или выращенных на плохих кормах или добавках
фабричных кур химкой пичкают
Тем что куриные яйца из магазина снесены курами, которые кушают гормоны для повышения яйценоскости и жрут все подряд в связи с этим.
ну например цветом желтка после варки: магазинное - синего цвета, а домашнее- ярко желтого, и лапша домашняя цвета красивого
В домашних больше полезных витаминов. А с магазина сплошная химия и этим люди травят себя.
они могут быть несвежими. мельче обычно. и желток блеклый
Не знаю, мне кажется, что фермерские все-таки лучше. Есть множество специализированных сайтов, где можно заказать. Хотя, другой раз и магазинные сойдут ...
http://fazenda.biz.ua/