Покупка и выбор продуктов
Что можно купить на пикник) Мы еще дети, если все будут собираться, выйдет 350 гривен) Что можно купить?
Мы собирались сосиски жарить, но не знаем что еще можно
Хорошие сосиски выходят дороже курицы... а шашлычок из нее получается неплохой... Так что может вместо сосисок курицы купить и замариновать? Картошки запечь, как выше советуют... Из овощей берите, что подешевле... Даже простая отварная свекла или свежая морковь с чесноком и майонезом уходит на ура... либо в прикуску, либо на хлебушек намазаная... К шашлыку лук замаринуйте (луковица полукольцами, по щепотки соли и сахара, по чайной ложки уксуса и подсолнечного масла) - все в баночку сложить и потрясти хорошенько... Можно кушать сразу, а если ночь выдержать - еще вкуснее будет... и побольше хлеба и напитков!!!
Зебуниссо Холмуродова
Спасибо, на счет шашлыков мы подумаем) У нас "гулянка" будет аж 2-го июня, так что есть еще время подумать)
хлеб, помидорки и огурчики. кетчуп, конфеты)
к сосискам кетчуп, горчицу + свежий белый хлеб. овощи, картошку можете в угли закидать. на костре куда вкуснее копченые сардельки выйдут....
можно жарить шампиньон завернуть в листик с/к бекона и на шампур бекон зажарится до корочки и запечатает внутри сок вкуснота)
чебуреки купи.
Мини моцарелки можно прогреть на костре. Зефир обжечь. Маленькие помидорки подпалить. Картофель в золе запечь. К этому всему сырный соус. Хлеб тоже на костре, накапайте на него подсолнечного масла и натрите чесноком. Соки, воду, пепси.
хороший выбор... можно картошку испечь в костре - всегда вкусно)
много продуктов брать и не надо... а воды побольше... не сладкой...
Купите то чем это запить.
а мы тут не все из украины ...и фиг знает ваши цены и сколько это 350 гривен
Зебуниссо Холмуродова
по вашему это 700 рублей)
Улдай Боханова
хлеб на огне ооочень вкусно, любые овощи ..смотрите сами.. что б вы не жарили будет все вкусно на природе и в хорошей компании
Картофель, соль, хлеб и попить что-нибудь.
Ну коль вы хохляры, то шпикачки ( за хохляр не обижайтесь, у меня муж с Николаева, я его так любя зову, и дочура хохлушка)
сосиски на костре - дело хорошее, можно кабачки кружочками порезать, посолить, на решетке пожарить, взять свежие помидоры, редис, огурцы и хлеб. Не забудьте кетчуп и майонез, воды побольше.
Купите шампиньонов. Посолить... 15-20 минут в пакете регулярно перемешивая и на костер до зарумянивания (НЕ ЗАСУШИВАТЬ!!!!)
Irina Sharova
в листе бекона вкуснее и ничего предварительно солить не надо.