Покупка и выбор продуктов

ААААА!!! Купила торт-опять такая гадость!!! Пахнет как плесенью или пылью-застарелым чем-то. Какие лучше купить, чтоб не

обмануться в ожиданиях (так ведь и придётся самой печь, да занятие уж больно трудоёмкое).
Роза Наумова
Алла, Вы правы, и подсовывают, и не качественные есть изначально: пихают дешёвые маргарины вонючие и горькие, непонятные битые яйца и вообще. Я доверяю в плане качества тортам Рошен, он у нас продаётся, но у Вас может не продаваться ж. По этому ищите кто у Вас там на месте с репутацией хорошей.
А печь - оно всегда лучше, уверенность в продуктах, в свежести и качестве. Да вот не вопрос порой в трудоёмкости, а в тех самых продуктах (домашний торт часто НЕ дешевле магазинного) и время нужно иметь на выпечку. Да и получится или нет - тоже) ) А есть момент, что не всегда испечёшь торт, который хочешь сьесть! Я люблю грильяжный Рошен, я его не испеку: )
Печь, покупать, пробовать, экспериментировать и найти своё.
Ольга Диброва
Лучший ответ
Уж лучше испечь самой.
Берите в фирменном магазине от завода или пеките сами это не так сложно
Олеся Тихонова
самые вкусные торты от Палыча, берите в фирменных магазинах
а по срокам (дату) смотреть ?
отнеси обратно, пусть деньги вернут!! ! раз испорчен-обязаны!
Я так баночку икры вернула (по срокам норм) , а на вкус горькая.. . на вопрос адм. почему решила, что испорчена-сказала, попробуйте сами! Обменяли (на деньги) молча!

Вообще мне фирмы мирель "сметанный" очень нравится!!!!
Покупайте в магазинах, где высокая проходимость и ничего не залеживается. На дату тоже смотрите. У торгашей правило: впереди выставляют товар на исходе срока годности. Не стесняйтесь достать из глубины полки.
да не покупайте вы ничего в магазине!! ! Уж столько раз показывали по тв как заменяют качественые продукты. Сейчас нет гост и производитель пихает все что хочет . КОМБИЖИР ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО МАРГАРИН. Сейчас из молока получают животный жир а вместо него закачивают пальмовое масло. Тоже самое с творогом и сметаной. А сколько химии в этом тортике!! ! ТОЛЬКО САМИМ ПЕЧЬ НАДО!!!! И ТО НЕ ФАКТ ЧТО МАСЛО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ.
Ленивая ты баба. Побалуй домашних тортом собственного приготовления.
Роза Наумова Да себе я торты покупаю!!!А домашние выпечку не едят.
Ну на срок годности же надо смотреть!
лучше приготовить самой. может и не дешевле но зато и надёжно и вкуснее.
Роза Наумова Пока печёшь-расхочешь!А если захотелось вкусняшку здесь и сейчас?!!!
Сказку или Наполеон купить лучше.