Покупка и выбор продуктов

Снова попробовал маслины... Честно, ужас, фу, такая гадость. Как они могут нравиться?

Дети их не любят, а потом привыкнешь.
Не зря говорят - маслины полюбил, детство кончилось. ))
Гульжанар Булхайрова
Лучший ответ
Лязат Сариева Ох, ну спасибо, значит, у меня не кончилось детство!
ну, а как можно любить пельмени или вареники? Фу, гадость
Лязат Сариева Тоже их не люблю.
Если тебе не нравится - надо молча принимать этот факт
Тут много тех, кто любит маслины
Уважай вкусы других
Н*
Нежная ****
значит-не Ваш продукт.
На вкус и цвет, как говорится....
Я люблю и ем с удовольствием!
Рада Чудайкина
Я бы ела их каждый день. Но только чёрные с косточкой.
Яна S.
..несколько раз поплюетесь... а потом рука сама за ними тянуться будет... особенно за теми.. которые с косточкой..).. необъяснимо.. но факт....
Мария Чебышева
Очень люблю, раньше в Харьков за ними ездила, у нас редко продавались.
Svetochka Guappa
кому что нравится, я тоже не люблю их, а сын и невестка обожают!
Дело привычки.
Водка тоже невкусная.
Даша Шуваева
Не факт, что те, которые вы пробовали, были действительно вкусными. Солёные огурцы не на каждом прилавке, и не у каждой хозяйки вкусные. Тоже самое и с маслинами. Их же солят по разному, разные пряности и травы используют. А фаршированные оливки с миндалем, чесноком, перчиком пробовали? Это же вообще объедение!
Лиzaветка K@ketka
Лязат Сариева Честно, я не знаю, солёные ли были мои маслины или нет, но мне жутко не понравился их привкус. Вкус даже кажется каким-то ненатуральным. Но это лишь вкус.
есть никакие, есть очень вкучные
Другим нравится и очень, в том числе и мне. Не стоит говорить"гадость"про то, что едят многие люди. Это касается не только Вас, и не только этого продукта.
Лязат Сариева Зато я сказал искренно! Потому что реально не понимаю, что в них вкусного.
Лиzaветка K@ketka Не факт, что те, которые вы пробовали, были действительно вкусными. Солёные огурцы не на каждом прилавке, и не у каждой хозяйки вкусные. Тоже самое и с маслинами. Их же солят по разному, разные пряности и травы используют. А фаршированные оливки с миндалем, чесноком, перчиком пробовали? Это же вообще объедение!
а некоторые жареные пельмени едят и гадостью почему-то не считают.
а маслины вкуснотища.
вас никто не заставляет их есть и не надо из этой мелочи делать трагедию
Маша Панасенко
Я вас понимаю, потому что не забываю свое первое знакомство с ними. Меня угостила подружка, когда мы были в 5 классе. Я тоже чуть не вырвала....
К маслинам надо привыкнуть. Нужно начинать есть черные большие маслины с косточкой.. Привыкнете, будете постоянно покупать, невзирая на рост цен на маслины.
Рабига Жубаныс
Абажжаю!
я курицу не люблю. ее ж есть невозможно-противная
Лязат Сариева ГовНядина хуже.
Два раза, это мало. Пробовать надо раз десять.
у всех разные вкусы и привычки
Мне они тоже не нравятся, но моя подруга их обожает. .
Невероятно, но факт, они начинают нравится не сразу
Лязат Сариева А если и нравятся, то чем?