Купила овес голозерный в отделе полезного питания, прорастила как написано на упаковке. Как это жрать, оно невкусное!
Голуби жрут теперь. Сыплю им на подоконник, стая собралась
Покупка и выбор продуктов
Прорастила овес, и че это прям суперполезно? На вкус такая гадость!
А кто сказал, что это вкусно. Эта еда не для вкуса. Вообще-то употребляется не само зерно, а витграсс (побеги). Стриги и заправляй смузи.
сою проращивай
Залия Саламатова
.маш..самое то..!!
В России испокон веков овсом только лошадей кормили)
Конечно, гадость! Есть невозможно.
Ростки злаков люди ели черт знает сколько веков назад, за это время питание человека изменилось кардинально. Все мы выросли совсем на другой еде, разумеется, нам эти ростки кажутся абсолютно несъедобными.
У нас видела отдел в супермаркете, где продавали в лоточках всякие проростки. Чёт быстро он загнулся, видимо не пошло.
А не надо вестись на всякую лабуду, которую эти тупые ЗОЖники рекламируют) Учтите только, что голуби весь подоконник засрут) Не приваживайте)
Ирина Золотых
Они постоянно садятся перед окном и глазеют, че я дома делаю. Первые начали, с тех пор и понеслось. Первый раз я им мороженое дала, и они его к моему удивлению лопали) вместо спасибо оставили какушку прямо на стекле. Кто-то взлетел и кака скатапультиррвала прямо на свежеотдраенное окно, я как раз на днях его мыла
Ешьте в салате, они абсолютно не чувствуются. Кормить "летающих крыс" вообще странное занятие...
Надо добавлять в салаты.
зато кошки едят хорошо. отдайте котикам
Голубей не надо кормить.
Проростки очень полезные. Моя зав. кафедрой, профессор, доктор наук была в Голландии несколько месяцев по официальному госвызову. Там кормили централизовано в общей столовой бесплатно. Ну типа как кормят в детских садиках.
так вот у них там в обязательном порядке была пророщенная пшеница. Она её ела и нос не воротила, поскольку понимала, что видимо ОЧЕНЬ полезно.
В результате приехала с очень здоровым состоянием кожи лица. Похорошела, помолодела.
Так что я Вам советую: в лучших кулинарных традициях - сделайте из говна конфетку!
То есть добавьте что-то к проросткам чтобы было едабельно.
Например тот же майонез или кетчуп. Масло, уксус, чеснок и т.п. Да той же вареной картошки можно добавить.
Ну в конце концов измельчите и добавьте в какой то там салатик.
Не надо разбрасываться полезной пищей!
Вы же небось пытались запихнуть невкусную, но полезную пищу своим собственным детям когда они были маленькие?! Ну так а теперь обманите себя!
Вот что-то такое можете изобрести.
Не надо разбрасываться полезной пищей!

видимо не всем нравится