Покупка и выбор продуктов

Почему в Макдональдсе, всегда куча народу, там же такая гадость?

Моей собаке тоже на помойке интересней питаться, чем дома! Такой вот казус!
Tanya Vasilieva
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет
При приготовлении еды добавляется глютамат натрия-усилитель вкуса. Он и влияет на мозговые рецепторы человека. Даже запах из Макдональдса, затягивет туда человека) Мне запах нравится, но есть это я никогда не буду есть. Табу)
Арина Степцова
потому что дешево и вкусно несмотря на все остальное
Алёна Спотарь
Зато быстро, вкусно и СЭС не возражает
Ирина *
Сама сторонник здорового и вкусного питания ела в Макдональсе один раз. Для чего? Чтобы иметь представление о предмете. Вкусно? Ничего особенного на вкус. Скорее обычно, желания повторить не возникло больше никогда.
Настя Селькова
Как мухи на говно!!!
Например для приезжих, для временного перекуса вполне нормально и вкусно кстати. Не думаю, что дома мы едим только полезную еду.
Раиса Морозова
Потому что реклама двигатель прогресса и остолопов. Люди как сороки, кидаются на то, что красиво и ярко. А также быстро и недорого. И зная про вредность, всё равно туда идут. Потому что так легче и проще. А насчёт рекламы: много ли ходило бы туда людей, если бы его не рекламировали ?
Айсулу Тапаева
мы за игрушками з- сегодня 4 штуки купили, а из еды только картошку берут детки и иногда куриное филе, а эти поролонки они не едят - там соусы противные, сыр. пирожки ягодные вкусные, но очень жирные. короче, игрушечки
Инна Коваленко
Я не понимаю другого. На пачках сигарет написано: курение опасно для Вашего здоровья. На рекламе пива: чрезмерное употребление пива вредит Вашему здоровью А вот почему на дверях Макдональдса не висит объявление: обедая в нашем заведении Вы гарантированно получаете гастрит, дуоденит, бульбит, эрозию пищевода, а если повезет, то и язву желудка?
Любовь Моисеева То что вредно это дело десятое, гадость в смысле невкусно)
Айсулу Тапаева Прикольное замечание, Наталья..:)))
не у всех дома ресторация
Наталья Ким
Любовь Моисеева А если 10 заведений рядом? все равно все там толкуться, хотя цены одинаковые. Это у нас в Питере)
потому что люди любят вкусно поесть, а полезное редко вкусно, так и получается..
Зухра Садыкова
Люди немного мазохисты.. . Едят гадость - портя свой желудок, курят гадость - портя свои легкие, пьют гадость - пропивают свои мозги! Увы, СЭ ЛЯ ВИ!
Olga Razmyslova
для тебя гадость, для людей вкусно
Динара Асекова
1. Лень готовить
2. Дешево
3. Быстро
4. Не толстеют
5. Наплевать на фигуру
6. наплевать на здоровье
и т. д. и т. п.
гадость которая там продается действует на людей как наркотик, а может они там газ какой та пускают что бы люди приходили еще раз
Я обожаю чикин-мифик и чикенбургер! Поэтому покупаю там еду, но ем дома! правда это бывает 3 раза за два месяца, так что не думаю, что я сдохну. Я тоже сначала подумала бледная булка, тем более что простые бургеры мне не понравились. Помидор один раз действительно был недозрелый, но в основном продукты там свежие, очень нравятся свежие листья салата!
У нас кстати в Тюмени уже не куча народа, а средне, аж рекламу повесили, чтоб народ шел.

А вы все варианты бургеров попробавали в макдаке? может вам что то одно не понравилось, а вы уже вывод сделали? мне например биг мак и бегтейсти с картошкой никак...
А ещё там спец. добавки которые действуют на подсознание и каждый день обратно туда тянет. В Америке спец. корпорация разрабатывает вкус и запах , -приятного аппетита Россияне.
Согласна вредно там все. Но вот мороженое и коктейли молочные их покупаем. Думаю хоть это не вредно у них.
Елена Мастерова Мороженое сейчас тоже из г.. делают, уж поверьте - на фабрике мороженого работаю.
потому что дешево и сердито
Аська *****
халявные туалеты и халявный WiFi XD
Там и публика такая-же, как еда (по вашему определению) . )))
Наверное хотят быть похожими на жирных толстых американцев!
Ну не надо.. . Хоть я человек и далеко не бедный, и за фигурой слежу, и о здоровье своём забочусь, но посидеть иногда в макдональдсе люблю. Например, когда прихожу на какой-нибудь фильм раньше времени, благо макдональдс совсем рядом. Раньше брала себе бургеры и прочие мясные блюда, всё приготовлено хорошо, хлеб очень приятный по вкусу. Продавали бы булки отдельно, я бы сандвичи себе из них делала. Потом решила перейти на здоровый образ жизни и полностью отказалась от мяса. А ведь какие сочные там бургеры.. .
Сейчас беру себе только картофель фри, салатики и мороженое. Очень даже неплохо.
Дешево и быстро. Хотя и пакостно невероятно!
Потому что быстро, кто что любит.. .
Грустно и невкусно.. мак-до-налдс, парампапам))))
Кризис-шмизис смотрела?
патаму шо кризис!
Во; >
всем думают что это быстро вкусно иполезно но на самом то деле эта еда портит им желудок.