Покупка и выбор продуктов
Какой список еды относится к фастфуду?
И почему гамбургер вреден для здоровья, если булка это злаки, а начинка это натуральная зелень, мясо, и яйцо самое обычное?
Категории продукты, которые относятся к бистро, порят твой желудок
Гамбургер не так уж вреден, просто очень калориен. Вредно все жареное во фритюре: картошка фри, наггетсы и т. д.
доказано наукой, что для организма это не хорошо. Зачем спорить. С законом Ома же не спорите..
Стереотипы, ёпта... Пельмешки с майонезиком не лучше.
Не может быть точного списка фаст - фуда. В принципе, фаст - фудом можно назвать любую еду, которую можно есть на ходу или на улице у прилавка. Классика - гамбургеры, хот - доги, фри.
Узбекская самса - чем не фаст - фуд? фаст - фуд такой же. Китайская лапша в коробочках ? -Да фаст - фуд же ! :)
А о вредности - миф, по большей части. Качественный фаст - фуд ничуть не вреден, разве что, довольно калориен, что означает, что не стоит потреблять его в астрономических объёмах, только и всего. Но вот вопрос о том, сколько времени одно и то же масло в макдаке и прочих общепитах используется для фритюра и из чего там делают котлеты, остаётся открытым. Вывод - готовьте блюда фаст - фуда сами. Вот только в таком случае теряется вообще весь смысл и концепция - быстрый приём пищи на ходу.
Вот такой абсурд :DDD
гамбургер, хот дог, сэндвичи там лапша даже
гамбургер
Гамбергер, фри и первое самое фасфудное бблюдо - чудо-чала. Я такое на кипре ела
а ты не знаешь?