точно нет? точно.
при разделке там была косточка. смысл обманывать? городок небольшой. 1 раз купили. теперь 100 раз пройдут мимо.
не верьте продавцам и всему что они говорят!
Покупка и выбор продуктов
Почему продавцы обманывают? мне было нужно мясо без кости-мякоть. продавщица сказала что нет кости. я еще спросила
Продавцам и консультантам никогда не верить, это первое правило любой покупки. Вы его почти освоили. Второе правило, всегда проверять чек, сдачу, вес на контрольных весах и сам товар.
Светлана Комарова (Артымко)
несколько странное заявление - никогда не верить. во всём нельзя быть знатоком. иногда и спросить приходится.
там ещё под весами гирька на ниточке привязана у неё
без костей только сметана бывает
А Вы не увидели косточки при покупке?
Если не увидели - допускаю мысль, что и продавец тоже не знала о ней. Вряд ли она сама эту тушу разделывала.
Сейчас продавцы так нагло не обманывают. Именно потому что один раз обманешь - сто пройдут мимо. Это не лихие девяностые, сейчас уже понимают, что такое репутация.
а Вы куда смотрели? развернули бы кусок
(это не злорадство, а совет на будущее)
жадность
у нее же нетрентгена
и какого размера косточка? 30г не считается))
или это дело принципа?
На это и есть дуры тупые, шоб на них наживаться.
Потому что это их зароботок
А Вы в полном праве были убедиться самостоятельно в отсутствии косточки или же при обнаружении ее дома вернуть этот кусок продавцу, как правило, нечестные продавцы не любят шума и Вам бы сразу вернули деньги без лишних препирательств
Им лишь бы денег побольше заработать! Конечно, если у нее нет мяса без кости, то Вы уйдете.. А деньги - то нужны.. Отнесите назад мясо, где брали! Пусть деньги возвращают)
Торгаши - бесчестные люди.
Мож дороже.