Покупка и выбор продуктов
Я начал замечать, что продукты снова начали дорожать, причем ускоренно, не так, как летом. У вас в регионе какая
ситуация с этим? В Москве к примеру я не смог найти сахар дешевле 51 рубля, яиц дешевле 57 (это 2 категория), а отборные стоят чуть больше 90 рублей за десяток, масло растительное в среднем по 90-120 рублей. Бананы по 45,персики по 125 самые дешевые нашел, и яблоки по 100 гренни смит, а на рынках выходного дня, персики по 160,а яблоки по 100-150.
тоже стараюсь на цены сильно не смотреть, но некоторые цены просто не возможно не заметить ((((((
ПОследние 20 лет это происходит каждый день ПРодавцам не лень ценники переписывать
в 7 континенте сахар 40 рублей. яйца 46. масло растительное 55 р.
в пятерке яйца по 44 р.
бананы в ашане 31 р.
во многих магазинах яблоки по 50-60. персики до 100.
не по тем вы магазинам ходите.
в пятерке яйца по 44 р.
бананы в ашане 31 р.
во многих магазинах яблоки по 50-60. персики до 100.
не по тем вы магазинам ходите.
Елена Поморцева
яблоки по 60 не съедобные. масло не растительное, а рапсово-растительное. персики дубовые, зеленые. или переспелые. сахар уже по 55,а по 40 да, был.
Ольга Зверева
сахар уже подорожал
всё очень дорого
Магнит Яйца 1 кат 39.90. по акции.
Ким Оксана
С1 с нищебродской пометкой "ПМЖЛ" от Марии-Ра 57 рублей/десяток.
Вот когда масквичи начинают жалобится на цены... Я так-то хорошый, но мне становится охота сделать им чтоньть нихарошее... У нас сахар под ценником 56ре/кеге летом не залёживался. А цены вообще... Я просто беру, что мне нужно и на кассу, не читаю я ценников, нерв берегу)))
Наталья Владимирова
А что такого, если москвичи начинают жалобится на цены? Зачем им нехорошее делать?
Ну сахар понятно- сезон заготовок,
А вот мука и хлеб то какого дорожает, что своя пшеничка кончилась, за бугром чтоль закупаем, не понятно. Батон уже больше 30 рублей обычный нарезной.
Фрукты в сезон не подступишься, а зимой то что будет. Печально, однако.
А вот мука и хлеб то какого дорожает, что своя пшеничка кончилась, за бугром чтоль закупаем, не понятно. Батон уже больше 30 рублей обычный нарезной.
Фрукты в сезон не подступишься, а зимой то что будет. Печально, однако.
Яйца 41руб. /десяток, мука в/с 20руб/кг, свиные желудки 30 руб/кг, лапки и головы куриные 35 руб/кг, шпикачки 220руб/кг, фарш куриный, свино-говяжий 200 руб/кг. Отрадная, Краснодарский край.
Да.
Но зато уракрымнаш!
Но зато уракрымнаш!
нервы не трачу. надо-купила... терпит еще-мимо прошла.
У нас сахар самый дешевый - выше 55 р. и тот сметают с полок со скоростью света. Я не ем сахар, но сейчас сезон заготовок, в варенье-компоты-маринады нужен...
Яйца - 46 за 1 категорию, масло - 59 за литр с Магните,, в др. местах - от 80, бананы - 45, яблоки в регионе местные поспели, в магазине дешевле 70 не видела, и то - плохонькие (это в сезон-то).
Персики от 120 не ахти какие, и виноград от 100 самый зелененький и мелкий
Яйца - 46 за 1 категорию, масло - 59 за литр с Магните,, в др. местах - от 80, бананы - 45, яблоки в регионе местные поспели, в магазине дешевле 70 не видела, и то - плохонькие (это в сезон-то).
Персики от 120 не ахти какие, и виноград от 100 самый зелененький и мелкий
Цены !!!Если всё покупать, ужас. Хлеб пеку сама .В саду-огороде весь сезон работаю .Тыква .картошка - самое важное, и всё остальное вырастила. Курочки есть .Кайфую от работы на заслуженном отдыхе .Челябинск.
Похожие вопросы
- Почему так резко начали дорожать продукты питания?
- Откуда взялся миф что продукты дорожают? Вообще-то в США продукты стоят дороже чем в России если вы не знали.
- Продукты постоянно дорожают. Вы отказываетесь от каких-то продуктов или всё равно покупаете по новым ценам?
- Заметила, что многие солёные продукты в магазинах (сыр, напр.) стали очень сильно солить. Замечали ли Вы подобное?
- Вы замечали что те или иные продукты оказывают разное энергетическое действие на наше самоощущение и самочувствие?
- Цена на продукты в вашем регионе
- Подскажите, хочу начать возить в супермаркеты Москвы Продукты кубанских производителей. Продукты без Е, без консервантов
- Сейчас в стране кризис, асе дорожает, а зарплаты на том же уровне. Как вы экономите на продуктах в таких условиях?
- Вы делаете запасы продуктов? Всё дорожает не по дням, а по часам.
- В последнее время в нашем гипермаркете начали давать продукты по сниженным ценам стоит ли их брать?Вопрос внутри