Покупка и выбор продуктов
Как прожить неделю на 80 рублей ._. Ну вот такая студенческая пред-экзаменная жизнь...
экзамены с 10 января
Нургуль Мусина
в нормальном колледже экзамены в конце семестра а не в начале =\
Римма Зиннатова
qje
Пшенка или перловка (пшеничная и т. п...), горох, картошка. Всего по кило.
Убиться об стенку!
Хороший повод поработать за еду.
Картошка.
на картофельном супе...
заходить к кому нибудь в гости.. например-и макароны
1) масло, крупы, макароны.... 2) возьми в долг 3) заработай 4) попрошайничай 5) в супермаркетах, говорят, выкидывают списанные продукты.... А ЕЩЕ КТО_ТО ТУТ СКИДЫВАЛ ИНФУ о том, что есть БЕСПЛАТНЫЕ раздачи обедов-снэков для бездомных... надо поискать в твоем городе! удачи
ходить в гости
Перед тем как бухать, думать надо было...
Нургуль Мусина
Не употребляю
Людмила Гималетдинова
Не пью! Алкогольные напитки! Вы по-своему опыту отвечате?
грузчиком подработай
в Москве на 80 р. в день - нереально. Как в иных местах - не знаю.
Татьяна Симоненко
800гр гречки и в москве стоит рублей 50, это 2,4 кг каши. Точно зажрались- вагонами жрут.
макароны купить самые дешевые и только их есть
На все деньги либо хлеб с водой, либо картошка, либо манка или овсянка
можно купить лапшу разводную на 15 рублей - и есть каждый день по упаковке :)
Есть и дешевле 15р :)
Есть и дешевле 15р :)
Нургуль Мусина
Не вариант х)
Юлия Щ
15*7 = 105р. это еще и по 1 порции всего в сутки. думать надо башкой.... бич-пакеты один из самых дорогих продуктов
картошка и соль - есть можно.
Нургуль Мусина
за картошкой ехать надо х)
если на дорогу не нужно - купи пшена и кашу вари. Сочувствую, в 90-х был момент...
займи у кого нибудь немного
Купите перловку 3 кг и варите каждый день... и поллитра масла подсолнечного для заправки...))
да норм все кило пшена там кило другой дешевой крупы сварить на воде много не съешь но и голодовать не будеш
ячки купил и сахара вот и живи
если это чистый остаток только на еду, то иди в Ашан, там картошка по 9 руб кило, + крупы купить можно, и хлеб с маслом, выжить можно). а еще лук там дешевый и морковь со свеклой
Нургуль Мусина
Ехать туда-обратно 46 рублей, не вариант
Почти невозможно сам жил на 50р неделю ели ели
Похожие вопросы
- Рецепты чтобы прожить неделю на 100 руб и быть сытым.
- Как прожить неделю на 100 рублей и не умереть с голоду?
- Как прожить неделю на тысячу рублей? Что и как готовить семье из четырёх человек?
- ПРОЖИТЬ НЕДЕЛЮ НА 700 РУБЛЕЙ
- Ездил недавно в Ашан за покупками и удивился. Капуста 59 руб.,морковь грязная 50 руб. (мытая 80 руб.),картошка мелкая
- Депутат Госдумы Нилов заявил что молочные заводы покупают сырое молоко по 17 рублей за литр,а в магазинах цена 80 рублей
- Как прожить неделю двоим на 600 рублей?
- 900 рублей, как студенту на них прожить неделю?
- Можно ли прожить 1 неделю на 500 рублей? Если да то составьте меню
- Посоветуйте продукты ПП на неделю на 1000 руб.