Покупка и выбор продуктов
Почему НЕТ в продаже СУХИХ сливок и СУХОГО молока
Дорогой друг вы неправильно поставили вопрос Нужно было спрашивать Почему нет в продаже натуральных сливок сухих и натурального сухого молока когда их нет в продаже если правда не берешь 10 тонн по 10 тонн продают Атак в магазинах везде растительно молочный продукт и растительность спереди значит больше 50 процентов там растительных ингредиентов люди просто или не покупают или не читают что покупают
Екатерина Ульянова
Именно так - натуральных
Полным полно их в продаже. Почти в каждом магазине.
полным-полно и молока, и сливок.... видно, не там ищите
Ангелина Хабибуллина
Я думаю он спрашивал про натуральные а не растительные
В Ашане видела.
оно что то вообще подорожало, может у вас на складах держут... чтобы выложить еще дороже))) так делают
Если у вас в городе имеется такой магазин как сеть "Лаваш",то в нем обязательно вы найдете сухое молоко, тем более что в развес. Только подойти и спросить у продавца, есть-ли таковое у них на данный момент оно у них в продаже, потому как его хорошо разбирают. А если смотреть такое молоко и сливки в упаковках, то это и вправду как говорит выше Андрей Шевченко, будут не натуральные, а заменители. Если будет интерес, спрашивайте в упаковках "Золотой голандец"
В любом "Магните" или другом супермаркете продовольственном.
у нас всё есть
Смотрите лучше
все есть.
они или в молочных продуктах стоят или в диетических.
Есть, но не везде. Главное, не перепутать настоящее молоко и его заменитель.
В Магните точно есть.
есть...
почему нет, я вот не давно видел в продаже и то и другое, может в маленьких магазинах и не продают!
у нас есть
есть получше поищи и сходи на рынок там есть