Покупка и выбор продуктов
вы бы купили бы продукты вышедшие из срока подешевле?
Нет
срок годности - часто это просто условности, когда выпускают консервы, то никто не знает,
как они будут храниться - в рюкзаке геолога на снегу Чукотки или под навесом в Каракумах
многим продуктам можно срок продлить при анализе, но этого просто никто не делает.
зависит от массы оттенков - одно дело - горох, мука, крахмал, другое - сметана или рыба,
так что, смотря какой продукт. И где и когда произведён.
Срок годности любого продукта, даётся с запасом 10-20% в зависимости от вида продукта т. ч. просрочка на пару тройку дней - ни о чём.
для себя? нет, у меня на всю жизнь всего один желудок, одна печень и одна поджелудочная, собственно и жизнь тоже одна, не хотелось бы вторую часть жизни тратить деньги только на лекарства
Да, некоторые продукты купила бы.
Нет, не купила бы.
Нет, не купила бы. Я себя и своих близких люблю и не хочу рисковать их и своим здоровьем. Скупой платит дважды.
нет, но частенько вижу такое в магазинах универсамах (((
Нет.
водку.
Смотря что и какая просрочка
итак покупаю
да
однозначно нет, потому что просроченные продукты являются некачественными
Смотря какие для не малого ряда продуктов срог годности не страшен
Можно брать со скидками до 30%, но не просроченные http://vskidku.ru/skidka/sosiski__doktorskie/2016-03-08/vernyj#.VucKBUCM2x4

смотря что. и на сколько просрочка. вот сосиски колбасу можно пережарить и нормально
Нет
нет вы же скотина
нет
я за свою жизнь ел столько качественной просрочки.... конечно купил бы, оценив сначала
Нет. Экономить на здоровье нельзя. Экономить вообще нельзя - нищеброд платит дважды, а скупой нищеброд - четырежды))
Нет, но может попасть и просроченный