Покупка и выбор продуктов

Что взять на пикник? к воде. одна хочу сходить, алкоголь не употребляю, шашлыки жарить не умею.

Огурцов)
Ольга Наумова
Лучший ответ
пару -тройку бутербродов. И воду))) Потому как в одиночку на пикнике аппетита нет
свари яйца, возьми редиску, огурец, зелень и хлеб
если не постишься, можно сосиски-сардельки-колбасу
Ирина Харина
маугли чтоли))
если костер будет - можно купатов пожарить. зефирку, и т. д.
я пол детства в походах провел) помню только макароны или крупы с тушенкой и водку.. потом не помню))
А2
Алешка 2009
Булки, сыр, фрукты, лимонад, зефирки.
Одной можно и не заморачиваться. Сделал пару бутеров с колбасой или салом и бутылочку газировки. Для одной вполне хватит.
я стараюсь ходить на природу сытым и с фотоаппаратом
поесть можно и дома
а там любуюсь природой и снимки на память

летом на море езжу
кроме воды никогда ничего не беру
Бутерброды с колбасой и сыром, котлеты, свежие овощи, хлеб, яйца, сделай пиццу или шаурму и заверни в фольгу, сок, вода, яблоко, апельсин. И вообще разве девушка ходит на пикник одна, или приключений захотелось?
Дома приготовить жареное мясо с картошкой и в пластмассовый контейнер наложить. Напиток какой-нибудь, салат, немного хлеба. А почему одна? Скучновато ж будет.
Рамиля Сабитова нет. спокойно и хорошо.
Сосиски, сордельки, овощей побольше, все таки замаринуй мясо учись делать, картошку в мундире можно сделать
Возьмите клюквенный морс, сырники и что нибудь из фруктов на ваше усмотрение, можно маленькую шоколадку. Это если вы идете на один день часов на 5- 6, если больше то рыбу с овощами типа лечо, мясо не рекомендует отягощяет желудок и сознание
Да а еще, если прохладно, то вместо морса заварите шиповник в термосе, к нему можно чуть коньяка ( 1 ст ложка на 1 литр) для аромата можно и чай и тоже с коньяком
Zebo Demır
Бутербродик и термос с чайком
пиццу закажите и возьмите с собой и кофе.
Я не понял зачем вообще одной идти? Сиди дома за компом))
Gulya Komilova
Фрукты, сыр, напитки которые предпочитаешь.
Dana Kanatkyzy
Приготовьте холодные закуски. В лаваше например, или это:
https://www.youtube.com/watch?v=Sb7GxTGcgVI&index=10&list=PL3YFzPO1sk21QevyfvRa3Tnrx4naoD9qT
Сок, фрукты, орехи
Галя Лысак