Покупка и выбор продуктов

а есть где-то такая услуга-сам себе жаришь из своего мяса шашлык на шампуре на улице?

На территории парка «Кузьминки-Люблино» обустроены две бесплатные пикниковые точки. Для Вашего отдыха на природе есть все необходимое: столы, лавочки и скамейки, трехметровые мангалы, контейнеры для сбора мусора, бочки для использованных углей.
Адресные ориентиры пикниковых городков:
1) на берегу Шибаевского пруда - ул. Юных Ленинцев, д. 96, в лесном массиве
2) рядом с Усадьбой Деда Мороза на берегу Верхнего Кузьминского пруда - Тополевая аллея (рядом со Скотным двором, в лесном массиве парка)
3) в Люблинской части парка - ул. Головачева, д. 3
4) в Жулебинской части парка - ул. Привольная, д. 40
К*
Кошка ***
Лучший ответ
На турбазах, в местах отдыха... Арендуете место и жарите шашлык.
у нас за городом знаю такое место, недалеко от моей дачи на озере такое кафе
Есть. Снимаешь место и жаришь/ешь.
Есть платные места в Москве. Но там все время занято.
https://www.m24.ru/articles/chitat/15052015/73325
Ирина Канунникова лето открыли в Серебрянном бору места для жарки шашлыков но там очередь
В Москве в некоторых парках была, в Саратове на Кумыске.
Во многих городских парках где есть так называемые "зоны барбикью" можно взять на прокат мангал и шампуры или решетку.

В Воронеже - в "Алых парусах", ЦПКО "Динамо" есть такие зоны. В Липецке, В Курске есть такие места 100%
Ника Данилова
Все равно за место платить надо. А если вы еще и охрану хотите, то могли бы и сами до этого додуматься.
у нас в Харькове нет такого
Яна Карачева
Блин, я в шоке. Сначала так поняла что из СВОЕГО мяса, в смысле из человечинки. Читать же надо что пишете, а то попадется читатель такой как я...
Ольга *