Покупка и выбор продуктов

Что взять с собой на пикник

Makratela Mmmmm
Обязательно возьмите с собой подстилки, чтобы можно было удобно расположиться прямо на земле. Можно еще захватить подушки или гамаки. Но перед тем, как отправляться на пикник, проверьте, чтобы погода была хорошая, иначе ваш пикник накроется, и вы не сможете насладится отдыхом. Если собираетесь отдохнуть компанией, то захватите с собой настольные или подвижные игры: Мафия, Alias, игральные карты, футбольный или волейбольный мяч, бадминтон.
И самое главное еда! Узнайте в месте, куда вы собираетесь есть мангал или гриль? Если есть, то можно взять заранее замаринованное мясо, свежие овощи и пожарить шашлыки. Если нет приготовьте еду заранее. Чтобы по приезду на природу все блюда сохранили свою температуру, используйте термопакеты. Заказать термопакеты можно на ТЕРМО ПАК. Такая упаковка очень удобна в использовании, в нее можно положить горячие шашлыки, котлеты, курицу гриль, а также свежие овощи и фрукты. Не забудьте взять с собой питьевую воду и сладкие напитки. Можно приготовить сэндвичи, рулетики из лаваша, подготовить сырные и мясные нарезки. Не обязательно брать с собой многоразовую посуду, можно обойтись одноразовой пластиковой или бумажной, а еще есть биоразлагаемая посуда. Возьмите с собой салфетки, тарелки, стаканы и приборы, и обязательно мешки для мусора.
На солнце продукты греются и быстрее портятся, поэтому положите их в тенечек. Но если все будет упаковано в термоупаковке, солнце вашей еде не помеха.
***настёнка*** Поляничко
Лучший ответ
Все что душе угодно!
мясо, овощи, воду ...
Тортик не забудь, его там всегда так нехватает)))))
I Am Is Angel
Копченую колбасу, черный хлеб, огурцы, помидоры, сухари, воду, пиво.
Elena Igowina
И конечно, не забудь,
Взять с собою что-нибудь,
Пикник, это как военный штаб: Карты, деньги, пару баб.
И пару баб пару баб
Главное водку не забыть
Анна Ананина
Makratela Mmmmm Это продвинутые уже. Я попроще.
_ Katёна _
Всё что сказали выше, и ещё арбуз
Смотря где будет пикник и какая погода. Одеяло, еда, напитки, можно стулья взять. Всё от фантазии и возможности зависит. Спреи от насекомых (если они есть), крем от загара (если солнце), зонт - если может пойти дождь.
презервативы
Светлана Лукас
Хавчик.
Оля Жук
Мы раньше всегда брали консервированные персики.
Сосиськи, барбекю делать.
Гульжан С