Покупка и выбор продуктов

Какое молоко покупаете? Разливное или верите заводскому?

Или с фермы? Вот бочка, разговариваю. На словах все отлично и качество и вкус и жирность до 4% и анализы, но в 3 литровой банке отстоялась лишь пленка сметаны, а должно быть 150гр. миниум.
У частников со сметаной все в порядке, но вкус плохой и не киснет неделями, видно антибиотики в молоке.
в Москве разливное покупать себе дороже, можно что угодно подцепить, покупаю продукцию Молочная культура и Домашнее молоко Афанасий, оно хоть немного на молоко похоже, дороговато, но я на молоке не экономлю
Екатерина Пескишева
Лучший ответ
Заводское, не верю разливному
Music It Is My Love...!
Обычно магазинное. Сейчас частники возят два раза в неделю. Мне их молочка нравится. У одной и той же хозяйки покупаю.
На розлив.
Есть одни частники, у которых отличное молоко, иногда даже масло из пакета с молоком можно выдавить, но за ними не набегаешься.
сухое - всяко надежнее, чем столетнепрокисающее))
Наталья Проняева(Силенина) Там витаминов нет+добавки возможны.
У себя-в деревне, трехлитровая банка-100р. Смысл-покупать втридорого магазинное.
Ирина Пайрель
Никакое. Практически не употребляем молочных продуктов.
Ольга Дудакова
УВЫ, возможности покупать у знакомой коровы нет, а торговкам на рынке не верю !!!Беру заводское "Большая перемена", мне вкус нравится, да и фермы при заводе свои.
Anjelika A
Фермерское покупаю, из него получается замечательная простокваша, из магазинного выходит какая то кислая дрянь
Наталья Проняева(Силенина) Бодяжат заводы видно химией.
....оооййй ...а у нас, - У РОДНИ НА ХУТОРЕ КОРОВУШКА СВОЯ, - МОЛОЧКО ПРОСТО ОБОЛДЕННОЕ !!!
Ekaterina Limorenko
Коровье у знакомых.
Елена Попова
у соседей корова. там и покупаем
Umit Karshyganova
Никакое... я в городе... это не молоко а трата денег
В деревне у бабушки.
Вероника Пан
На рынке, а в рабочие дни в пакетах с небольшим сроком хранения
В идеале, конечно, у проверенного, чистоплотного человека, содержащего собственную здоровую коровку. Если такого источника нет, покупаем в магазине, самое дешевое местного производства, главное, чтобы свежее.
не пью молоко
у бабушки в деревне