купила значит я овсяное НЕМолоко))))).... стоит в три раза дороже молока
будто воды с овсом попила)))))))
теперь я лошадка. иго-го))))))))))))
Покупка и выбор продуктов
а видели рекламу?... это вам не молоко?... покупали?... и как оно вам?))
Зато ржать теперь можно без остановки.
Айжан Куралбекова
чем я и занимаюсь))))))))
Жертва маркетинга)) бггг я такое не буду даже за деньги
Айжан Куралбекова
да решила вместо молока попробовать
Елена Крюкова
Привет! Как сиси?;)
Овсяное понравилось) но не 1,5%, а 3,2.
Просто обычное молоко я не пью вообще
Катя Вайгант
Випку подарили?))))
Айжан Куралбекова
я тоже не пью.... решила попробовать просто
пробовала))).... ну... так.... можно ради интереса попробовать)))) не более)))
Айжан Куралбекова
вот-вот
и больше я такую хадость покупать не буду
))) Спасибо, что предупредила а тоб попробовал бы сдуру..
Айжан Куралбекова
не трать деньги
Ёпсель мопсель. Свет очей моих нарисовался... Суровая челябинская тетя.
Неа.. я сливки в кофе добавляю и коньяк))
то ещё гуано: Р
Только натуральные продукты. А то так и до безалкогольного пива и резиновой женщины дойти можно.
Мне только нравится реклама "Долгит"Но объязательно в жёлтой упаковке. Если в другой упаковке-то оно хуже действует на спину.))
Привет!
Айжан Куралбекова
от хандроза?)
Пони тоже кони))))))
Айжан Куралбекова
это да))))))))))
Че вибратор сломался))))))))))?
Айжан Куралбекова
давно уже)
Сперма то вкуснее наверное! ))
Айжан Куралбекова
вот и ешь ее сам))))))))))
сисюли подросли или нет ?))))
Айжан Куралбекова
подросли)
хошь покажу?)
Я думал ты наездница))
Разок можно попробовать))
Айжан Куралбекова
попробуй)
закуси)
Айжан Куралбекова
чем?)
Не пей милая, не пей красавица, козочкой станешь !
Сказка ложь, да в ней намёк
Изначально, когда они только представили свое немолоко на рынке, оно стоило 40 р за литр. Бяка та ещё, мне не понравилось, даже с кофе бяка, даже шоколадное немолоко. А потом они запустили рекламу и сейчас оно стало пипец дорогое! Лучше уж чуть больше заплатить, и купить альпро, это действительно вкусное растительное молоко.
судя по всему, оно было ещё санкционным....
выздоравливай
Айжан Куралбекова
всмысле?)))))))))
Ну ...с фруктовыми добавками и шоколадное- просто ИДИАЛЬНЫЕ!!! А вот в голубой упаковке не очень, словно масло мендаля с водой
Пей что хочешь в частности вино и пиво и будет все красиво и ты будешь что надо
Айжан Куралбекова
буду наливай!)
Норм молоко, название "не молоко" не означает, что это тупо химия и всё. Просто молоко с добавками типо пшена и прочее. Вполне неплохое молоко, постоянно покупаю
На один раз.
Айжан Куралбекова
именно!