Покупка и выбор продуктов
В чем суть разных стейков, зернового откорма, рибай, мраморная говядина?
Ну это вы зря. На вкус мясо разное даже в зависимости от того что ела корова, сухое сено или травку на лугу Это всё равно что сказать какая разница есть лапшу или вафли, тесто и там и там
вы-пенд-рёж))
прожарка разная, толщина и тп
от всего этого зависит вкус мяса, не только специй но и панировке
а ведь у каждого она разная-некоторое не панируют не отбивают
Увы - хорошее мраморное мясо - очень вкусное и не зря и отличается от простой говядины. Зерновой откорм - это тип кормления бычков, мраморная говядина - это наименование мяса специально-выращенных бычков, у которых мясо в определенных местах имеет "мраморные" прожилки сала... Рибай - это кусок мраморного мяса из строго определенной части туши... Он - самый жирненький и сочный из всех видов мраморного мяса. Есть еще стриплойн, Нью-Йоркер, Ти-бон и т. д. Купите свежую австралийскую или американскую мраморную говядину - и почувствуйте разницу с обычным говяжьим мясом. Она огромна!
У КОГО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ НА ЭТО ХВАТАЕТ
Суть - в совершенно непривычной нам структуре мяса. Потому как Ангус и другие МЯСНЫЕ породы у нас ещё с советских времён не культивировались, выращивали только МОЛОЧНЫЕ породы коров и бычков, жёсткое мясо которых широко представлено на прилавках.
Если ты пробовал стейк из мраморной говядины и не почувствовал разницы во вкусе с тем, что лежит на прилавке и стоит в 5 раз дешевле - то тебя обманули, это была не мраморка. Либо её очень криво приготовили.
Либо у тебя совсем туго со вкусом к пище и ты вообще не избирателен в еде.