Покупка и выбор продуктов
Какое мясо лучше? Мраморная говядина или простая сельская?
мраморный сыр вкуснее. значит и мраморная говядина тоже.
Все на гормонах ростится. важна правильная обработка перед приготовлением такого мяса .
Своя)
Смотря для чего. Для стейков - мраморная, для всего остального пойдет обычная деревенская.
Простая сельская, что выращивается своими гражданами.
Если есть хочется- без разницы а не хочется - никакая в горло не полезет.
Что быстрее детский трехколесный велосипед или гоночный байк? дайте-ка подумать.... Неужели гоночный байк! Те кто не ел мраморную говядину ни разу в жизни а видел только на картинке будут утверждать обратное что сельское лучшая глупо ((
мраморное надгробие
Мраморная говядина, это мясо животных страдающих нарушением обмена веществ, по простому больных ожирением.
Так что лучше уж по старинке, обычную деревенскую.
Ольга Пенькова
Бредом не надо людям голову морочить. Мраморность - не ожирение. Ты, поди комуняка вшивый!?
Сельская, деревенская. Нет у деревенских специальных препаратов, специальных кормов для выращивания мраморного мяса.
Сельская
А мраморная говядина выращена в городе на балконе? И только сельская выращена на селе))) Вы уж глупость то не морозьте))) Выращено все на одной ферме. Лохи по-прежнему тащаться от "мраморной" говядины - обычное мясо, ничего там чего-то супер-пуперского нет, так же как и в обычной говядине, разница в цене, но лохам ведь не докажешь.
К мраморной говядине не подступится, самое дорогое мясо. Да у нас её и не продают. Я обычной говядины лучше куплю.
Сельская конечно, если свежая. А мраморное мясо еще уметь готовить надо!
Мраморная говядина смотрится красиво, а вкус как у обычной
Вторая
лучше домашнего (как для себя выращеного) мяса всё равно ещё ничего лучше не придумали. Мраморная, она вкусная, но не намного вкуснее, чем любая другая качественная говядина. И не льзя забывать один факт: говядину надо уметь готовить
Прежде чем отвечать на вопрос - какая говядина лучше, ответьте на вопрос - что вы из нее собрались готовить. Преимущество мраморки перед обычной говядиной - жировые прожилки, дающие сочность куску мяса при жарке. Хотите сделать стейк - мраморка в помощь, и то, нежелательно прожаривать ее до состояния подошвы - в этом случае разницы между мраморкой и селянской говядиной не будет. Хотите пожарить котлеты, бифштексы, любое блюдо с переработкой в мясорубке - только селянская (не переплачивайте за мраморку). Варить тоже только селянскую - разница между ней и мраморным мясом в этом случае только в цене
Мраморность мяса зависит от породы и генетики коровы, от времени кормления и кормов, от низкой физической активности. Всё это способствует накоплению тонких жировых прослоек, от чего говядина становится нежной. Но найти в продаже такое мясо трудно. Я пару раз покупал в магазине - домашняя еда и фермерские продукты - мраморную говядину.
Вообще зависит от вкуса например сельская натуральная обычная может дешевле но мраморная самая дорогая и вкусная но ещё смотря как готовить тоесть можно из мраморной приготовить невкусно и потерять деньги а можно из дешёвой приготовить такой шедевр так что экспериментируй сначало с обычной
Мраморная говядина является наиболее полезным продуктом, чем простая сельская говядина. Она содержит различные вещества, оказывающие на человека положительный результат. Ее можно приобрести на сайте primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/.
Ну сельская