Покупка и выбор продуктов

почему куриные котлеты так плохо воняют в 5-чке и вкус гнилых костей ?

из просроченного мяса
Майра Шалтаева
Лучший ответ
то не котлета воняет а руки в жопе которые мешают приготовить их дома самому. не понимаю как можно покупать и есть такой мусор
Сырье скорее всего было уже просроченым.
кур фарш быстро стареет, от того такой запах и привкус (((
Вы купили, а мы должны ответить,
не соблюдение условий хранения - не взяли оставили на кассе - они и протухли, на следующий день на полку положили - а ты их купил ..
Вы или не нюхайте, либо не покупайте там котлет.
Эти котлеты приготовлены из мяса мех. обвалки. Что это? С каркаса птицы срезается мясо для иных целей. Кости же практически без мяса, с волокнами хрящей и что там ещё может остаться загружается в пресс. Пресс всё это под большим давлением продавливает через несколько решёток, фракция более твёрдая уходит в костный остаток, а более мелкая и мягкая называется фаршем механической обвалки. И пахнет он скорее подпаленными костями. Такой фарш во всём мире разрешён только для животных., но не для людей. В него также выдавливаются всё что находится в костях, а это и тяжёлые металлы, судя по рациону кормления птицы.
Простите, но откуда вам знаком вкус именно ГНИЛЫХ КОСТЕЙ?
Nazifa Nazifa
Наталья Москаль когда зуб болел 20 лет назад - такой запах был изо рта ...
валялись где-то без холодильника
Наталья Родина
Эти котлеты смерти подобны. Выбрось ((( Я могу научить тебя делать фарш и жарить котлеты домашние.
Юлия Кнауб
мы однажды на такой фарш наткнулись но теперь не бывает. вообще то если даже зверушки не едят в магазине не отказывали меняли.
Самим надо готовить а не в магазине покупать
потому что всем на нас насрать! сам готовь тогда еда будет благоухать!
Мясо которое не свежие, чаще тухлое .. Перекручивают.. приправ и химии побольше, чтоб не воняло так откровенно ...при покупке ..И вуаля ...Аля говнянские котлеты
Aigerim Maratova
Выкинь их