Покупка и выбор продуктов
Какое мясо усваивается нашим организмом на 100% и какое полезное?
Ни какое. Рыба вроде усваивается потихоньку, остальное нет. От того не едим всей семьей.
Полезное мясо рыб...
из животных диетическое кролик...
из птиц курочка..
из животных диетическое кролик...
из птиц курочка..
никакое \\ а усваивается легче курятина и свинина = из за низкой температуры плавления жиров
курица - грудка, индейка, кролик, конина диетическое мясо
На 100% ничто не усваивается. Только глюкоза в ампулах
Если бы продукты в норме не усваивались, куда б они девались?
наверное и глюкоза все же выходит ..ничего на 100% не может усваиваться
Пища которую мы потребляем она усваивается не полностью большая часть её идёт на выброс. Мясо которое мы потребляем оно усваивается только на 18-25 % так как животный белок он не идентичен человеческому. По этому организм затрачивает энергий больше, чем от мяса получает. Мясо должно содержать белок как у человека, только в этом случай оно усвоится полностью. Самые легко усваяемые это углеводы, жиры.
если честно люблю отварную говядину которая мягкая 3 часа готовленая жевать не надо. остальное мясо да мясо
Ничего не усваивается на 100%! Ни мясо ни трава
Дичь
погуглите "питание по группе крови" и получите ответ.
Свинина самое легко усваиваемое и полезное с разных точек зрения, вот только беда - меру знать необходимо!!!!
Человечина на 100%!
Валерия Постовалова
В Питере его продают в музее смерти.

Ольга Юринская
Этой тушенкой торгуют в Питере.
Конечно же человек! Дети и подростки самые вкусные очень!
самое лёгкое в усвоении мясо- курица
Если вы мясо будите есть один или два раза в неделю это нормально больше это уже вредно. Белок животных, птиц, рыб отличается от человеческого, по этому 100% полезным и усваиваемым мясом является сам человек. По этой причине каннибалы едят людей!
Любой продукт усваивается от 25 до 60 процентов. Организм берёт сколько ему нужно остальное идёт на выброс. Усваивается хорошо только углеводы. По этому человек от них полнеет. А вот белки усваиваются до 20 процентов.
Мясо индейки