Покупка и выбор продуктов
Как долго вы можете не кушать мяско?
Я не кушала 10 лет . Была вегитарианкой. Но заплатила за это дорогую цену. А потом в очередной раз обратившись с проблемой бесплодия к врачу частному услышала что и как надо есть. а потом и мальчик родился. Нет все это время и муж присутствовал так что не только от еды правильной он родился. Но отсутствие в рационе мяса и рыбы в годами может привести к проблемам. И эти проблемы еще неизвестно в каком возрасте могут возникнут . так что кому как. и все в меру.
если в еде нет мяса - я не ел
В определенной ситуации-определенное время))) .
А вот с сигаретами посложнее))).
вообще могу не есть мясо. Я к нему равнодушна. Я рыбу люблю.
Пару дней
Не пробовала не кушать.
САВСЕЕЕЕЕЕМ НЕ МОГУ!!!! ВСЕГДА ХОЧУ!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ОБОЖАЮ!!!! Без мясы - это не жизнь!!!
Недельку продержусь.
недельку
Около недели
Раньше думала, что ни дня. Теперь точно знаю - 50 дней элементарно. Вот и сейчас пост. Правда, когда первый раз постилась - была паника! А ка жить без мяса? Или хотя бы колбаски? ! Ща привыкла. Даже нравится. А после длинных постов так и недели две забываю, что мясо уже можно. Почти заставляю себя.
Бывший хищник:))
Сколько угодно долго. Могу, конечно, есть колбасу или сосиски - но ведь это не мясо!
Полдня максимум! Я злая становлюсь без мяса и могу даже кого-нибудь убить!
если будет доступ к грибам и рыбе, то вообще могу не есть
Уже 15 лет без мяса и рыбы !!!
Чувствую себя исключительно, 2 раза в год прохожу обследования за всё время ни одного сбоя, кровь как у космонавта, отметки струной натянуты, в больнице бываю только когда анализы сдаю, истерия болезней пустая
Раз в год делаю курс мульти витаминов, все важные компоненты которые есть в мясе компенсирую другими продуктами .
Можно несколько недель. Особенно летом
я уже вторую неделю не ем мясо
и нормально
могу неделю не кушать мяско
пару дней, а так....
уже несколько месяцев не ем, т. к. аллергия
привыкла, уже и не хочется
Я совсем не могу без МЯСА!!!! Видимо, я хищник.