Покупка и выбор продуктов
Вы такое жрете? В супермаркете видел "Семена льна для проращивания"
Способ приготовления - залить теплой водой, закрыть влажной тканью. Когда семена ПОКРОЮТСЯ СЛИЗЬЮ - продукт готов к употреблению. Сначала выпейте воду, потом съешьте семена, тщательно разжевывая
а между прочим... семена слизью и покрываются... кстати, его прописывают при язве, слизь льна обволакивает желудок... так шо всё верно пишут....
Я вообще не жру. Я ем.
Женщинам что угодно впарят под флагом здоровья и похудания. А ведь лучшее средство - спирт. Но это не рееламируют
Куралай Жапина
))))
Наталья Арешина
хороший продукт в рекламе не нуждается))
Очень полезная вещь, на самом деле.
Извините, ребята, но.. слет юных ослословов... Пока диабет не грянул. Ростки ячменя, льна, пшеницы очень полезны сами по себе. Естественно - не для праздничного стола.

Семена льна мы постоянно покупаем. Только мы их кладем в тесто для хлеба, а ещё семечки.
А еще жена семена перемалывает и добавляет в некоторые каши.
Проращивать не не проращивали.
Не, я такого не ем, я больше по мясу
Семена ем. В смузи чаще или просто с кефиром на ночь. Иногда на бутерброд если типа Филадельфии сверху, как производитель предложил.

до смешного вообще то это коням или птице а когда в тесто мне кажется что выкинуть было жаль вот и придумали продавать
такое только дебилы едят
у нас один мужик (композитор ) тут пару дней назад утонул в проруби-87 лет.
на лыжах катался по реке и угодил, царство ему небесное..
наверняка тоже это ел (((
Льняное масло очень полезное и семена льна соответственно полезны.
Говорят о полезности льняных зёрен. Я такое не ем. Мне не вкусно.