Покупка и выбор продуктов
Почему украинцы так любят сало и горилку, а в Донецке и Луганске нет?
Сало и когда то горилку и я очень люблю
Akumei Toy
А кислую капусту?
В Донецке и Луганске русские а не украинцы
Ilmira Latipova
Сами придумали или жертва пропаганды? Если что - я дончанка.
Лиза Сейсеева
Глупости не говорите) там украинцов подавляющее большинство, кто вам этот бред впарил?)
Какая чушь)) русские не едят сало и не пьют водку?)))
Между прочим, сало в небольших количествах куда полезнее сливочного масла и всяких там маргаринов. Горилка - это та же водка, а уж россияне водку жрут не меньше, чем украинцы.
По поводу Донецка, я бы на вашем месте не утверждала.
Akumei Toy
Полезно, что тоже спорно, не более 50гр и то не каждый день то же касаеться и масла и тем более маргарина, но никто их много не ест.
..русские сало и самогон любят не меньше... сало очень полезный жир... на сале многие худеют... и это не миф а реальность...
а что вы так смело всех под одну гребенку?
я не люблю ни сало, ни водку.
в таком случае я тоже украинец, тем боле что и борщ с пампушами обожаю.... блин я ещё утку по пекински люблю..., я наверное китайский хохол.., но как при этом быть с моей любовью к щам и ризотто..
Akumei Toy
Ну бывают исключения, но у них это просто культ
никаких украинцев в принципе не существует, как и Украины. Учите историю. А кто что любит зависит не от национальности, а от вкусов каждого человека.
Альфия Янгирова
Чью историю? Вашу?)))
И в Донецке, и в Луганске, и в Челябинске, и во Владивостоке сало любят все! Это очень полезный продукт. В нем много селена. Рекомендую вам съедать по 30 грамм сала ежедневно. Голова будет работать отлично до глубокой старости. А насчет горилки или водки, то это просто разные названия одного и того же алкогольного продукта. Все его пьют от Севера до Юга с удовольствием. Но одни выпивают рюмочку и довольны. А другие пьют пока не увидят дно бутылки. И это плохо, потому что приводит к алкоголизму. Вы бывали в Москве в день зарплаты? Там в эти дни не найдете ни одного трезвого человека. А вы говорите...
Евгения Шалахина
а в Москве зарплату всем в один день выдают?
живу в Луганске люблю и сало и водочку, правда уже нельзя ни то ни другое
Да и казахи не прочь полакомиться тем и другим...
Сало везде любят. О чем вы?
Akumei Toy
Я не люблю, да к тому же это холестерин он вреден и опасен. В средней России салом не увлекаються
Виталия Половинкина
салом не увлекаются в определённых кругах ( по религиозным причинам) при чём здесь средняя Россия, и тем более Донецк и Луганск? А наверное навеяло полётом мухи вокруг бигмака за минуту до и далее по смыслу