Покупка и выбор продуктов
Кто какие макароны покупает? Роллтон? Макфа? Шебекинские? Барилла? \ Какие вкусные?
Шебекенские всем устраивают. Правда у них два завода, один делает лучше.
Они все одного вкуса (( не покупаем
Итальянские "Спагетти" нежнее и вкуснее.
Если содержание белков меньше 13 единиц, то сделаны они не из твердых сортов пшеницы.
Макфа и Барилла
Только Бариллу покупаю, пока самые лучшие для меня макароны.
Если разница в 40-50 рублей за пачку для Вас критична - берите Шебекинские (они первыми более-менее удачно итальянцев копировать начали). А если 80-120 рублей за пачку для Вас - не очень дорого - берите родные, итальянские. В нашем Глобусе Барилла, например - около 60-70 рублей за пачку 500 гр по акции...
Оля Смышляева
адриана не пробовали? черные пачки, из семолины сделаны (хочется верить)
Раньше покупали итальянские. Теперь одна Барилла осталась - у них завод в Солнечногорске, но качество блюдут.
гранмулино
Макфу берем)
Отличные!

Барилла
Бариллу больше не беру. Изготавливают в 20 км от дома, а продают по цене итальянских. При этом качество заметно упало. В "Макфе" тоже разочаровалась. Покупаю Шебекинские или в магазине "Дикси" с логотипом "Л".
По мне так все макароны одинаковы, никакой разницы не ощутил
Роллтон навсегда
Союзпищепром, оч. довольна-29 р. за 450 гр. из твёрдых сортовпо акции за 20 р
Доширак xD(нет) Ну Роллтон покупаю частенько
Барилла. После варки можно не промывать, не слипаются
однозначно Щебекинские... Макфа как-то по вкусу и по тому какие после приготовления.. не то
Барилла ваще зажрались обнаглели, не зря Щебекинские выбраны РосКачеством.. и по цене в том числе. чего не скажешь о Барилле... я принципиально не собираюсь кормить наглеющих коммерсов. выдающие наше производство за итали мэйкед
https://roskachestvo.gov.ru/researches/spagetti-iz-tverdykh-sortov-pshenitsy
Роллтон и Барилла
Ролтон ролтон и еще раз ролтон...