Покупка и выбор продуктов
Мне кажется, или Макфа перегибает с ценами на продукцию? Это же всего лишь макароны блин!
А стоят совсем не как макароны)))
так не покупай - есть же альтернатива.
очень часто на них бывают скидки - ловите момент
сам делаю. купил машинку макаронную в китае
не знаю их цену, но знаю что у них толтко твердые сорта и макфа очень хорошая фирма
посмотри на цены Барилла- и поймешь, что не перегибает
вы еще дорогих макарон не видели...
макфа - средний класс макарон по средней цене
не так и дорого
средний класс, нормальный вкус .готовлю 2-3год уже не глядя на таймер...
Первое время я тоже их покупала - реклама сделала свое, марка была на слуху. А потом стала пробовать другие, и их качество иногда превосходит Макфу при той же самой цене, а иногда и при цене ниже. То же самое с Бондюэль...
это самая дорогая продукция сделанная из твёрдых сортов! есть ещё из мягких и она дешевле и жира там больше, плюс макфа берёт ещё за цветастую упаковку. тоже самое и с другими продуктами: фасолью, зелёной смесью, пельменями и другими
качество, реклама, бренд, это все денег стоит !
Михаил, хаха, но все же вы продолжаете их покупать)) 0 И я скажу почему: потому что цена соответствует качеству. Макфа относится к мидл-маркету и это вполне оправданная цен на хороший продукт. А хотите подешевле – так катайте тесто сами, только мне кажется по временным затратам и на воду/свет это даже дороже получится
Камшат Тустукбаева
Tonya, ну может вы и правы. Я как-то не смотрел с точки зрения, сколько я бы сам потратил. Уж касательно времени так точно в разы больше