Покупка и выбор продуктов
А ПРАВДА ЛИ ЧТО В СУХАРИКИ ДОБАВЛЯЮТ КРАСИТЕЛИ И ХИМИКАТЫ ???И ПРАВДА ЧТО ОНИ ДОВЕДУТ ДО ГАСТРИТА ИЛИ ДАЖЕ ДО ЯЗВЫ ??
Да, правда. Основа для воздушных картофельных чипсов, воздушной кукурузы, сухариков не имеет вкуса. Её засыпают в специальный барабан, при необходимости сыпят краситель и разнообразные ароматизаторы и "увкуснители".После чего барабан начинают крутить чтоб всё это перемешалось.
в покупные все подряд добавляют, и от них вреда больше, чем пользы. а вот домашние можно сделать максимально безвредными.
в составе все подробно
Правда-правда. А самый большой вред бывает тем, кто пишет, нажав Caps Lock.
Нет они очень полезные =)
Шухрат И Малика Мухтаровы
ДА А МНЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ОТРАВА
УХ! не так все просто с болезнями.
Давай сначала с химикатами. Да в сухарики со вкусами добавляют ароматизаторы, пищевкусовые добавки и прочее. Практически всё это отностися к химическим веществам. или получено с помощью химических реакций. Так же туда добавляют и масло. Чаще всего пальмовое.
Некоторые из веществ совсем не полезны ждя нашего организма. Некоторые нейтральны, но не нужны нашему организму. Наш организм избавляется иот не нужных и вредных веществ. С помощью печени и почек.
Гастрит, это болезнь желудка. Она получается вовсе не из за добавок в сухарях (чипсах и прочей фигне...)
Но несомненно этому способствует. Все добавки вредны прежде всего печени и почкам.
Не нужно есть их часто. Пару раз в неделю по одной не большой упаковки можно. Но каждый день точно нет. Будет вообще не гастрит. А например почечная недостаточность. а это похуже чем гастрит.