Покупка и выбор продуктов

Какая сковорода лучше?

Хочу хорошую сковороду, на которой можно использовать по минимуму масла. Колебаюмь между сковородой с керамическим покрытием и сковородой каменным покрытием. Подскажите пожалуйста какая лучше?
чугунная
Галина Хирова
Лучший ответ
Это одно и то же, любой нанокомпозит делается на основе лавсана (тефлона). Есть более устойчивые к истиранию: титановые, алмазные с корундовым абразивом в составе (об эти можно ножи точить). Последний приближается к эталону (чугуну) по непригораемости и долговечности
Ainura Ft
Берите такую - которая не будет облезать и гнуться после удара по голове загулявшего супруга... 8-))))
обе хорошие, если качественные... пользовалась только керамическими... одна быстро содралась... вторая за полтора года и не думает... но каменная, мне кажется, ещё лучше. я покупала в Fissman
Каменное покрытие дороже и современнее. Керамика полный отстой и выброс денег. Прилипает пища уже на третий раз. В тот момент когда тефалевская сковорода с почти облезлым тефлоновым покрытием вот уже восьмой год работает отлично. Мой выбор камень либо классический тефлон. И не бойтесь его, он безвредный. про вредность придумали маркетологи, чтобы продвигать камень и керамику.
Дина Рындина
Не каждая керамическая хороша. Только керамические из премиум сегмента справляются без масла, в остальные все равно приходится доливать и уменьшать огонь.
Надежда Ярцева
Вок. Причем, как выяснилось, лучше стальной и без всяких покрытий.
Анжелика Дьяковская а из какого же она материала?
На мой вкус, жарка без масла это минус . Не тот вкус и цвет .
чугунную
Таня Нужная
мне очень нравится сковорода вок https://posudarium.ru/category/skovorody-vok/ , я на ней овощи всегда готовлю, морепродукты, очень любим такую пищу, сковородой очень довольна, советую тем, кто еще не имеет такой.
Ольга Рупп
Со специальным антипригарным покрытием Quantanium и тп
антипригал
Чугунная
N*
Nataly *
ХАЙТЕК56
Чугунные очень тяжелые. Лучше посоветуйтесь с консультантом в этой области 8 (495) 133-82-04
Чугунная