Покупка и выбор продуктов
Сколько должна стоить сковорода среднего размера?
Нашел несколько сковород среднего размера за ~800 ₽, потом такого же размера но уже за 1500 ₽, вот подумал те что за 800 ₽ это х@йня какая-то или вполне нормальные сковороды? P.s Все они по документам антипригарные.
Алюминиевая 330 руб
Всё понты.
Простая чугунная сковородка стоит никак не больше 500 руб. Покипятите с маслом - вот и антипригарная. Идеально для жарки.
Ищите сковороду с толстым дном и с толстыми краями и желательно российского производства. Несколько лет подряд пользуюсь сковородой (1700 стоила) отечественного производства - никаких нареканий. Покупать дорогие бренды ( за одно название по 2 - 3 тысячи накидывают) это глупо, чуть царапнул и пипец - катастрофа! В пределах 1500 - 2000 можно найти хорошую сковороду, хотя если повезет - найдете и дешевле.
На моей цена стоит 2р. 32коп. ! Не антипригарная, но незаменимая !
для блинов и за 150 пойдёт....
Я за 1700 купила, и такая ка-ка!
Цена не имеет значение.
Бери чугунную!
К любой плите подойдет,
жарить в ней удовольствие!
Цена не имеет значение.
Бери чугунную!
К любой плите подойдет,
жарить в ней удовольствие!
У нас по сути две сковороды ходовые: чугунная, глубокая с плотной стеклянной крышкой (потушить или обжарить без брызг самое то но таскать тяжело) и среднего размера со средней глубиной с каким то хитрым покрытие профессиональная сковородка, лёгинькая. Чугунная покупалась примерно рублей за 500-600 года 3-4 назад, а профи вроде около 1500 была пару лет назад.
хорошая рублей 550...))
Хорошая сковорода в комплекте с крышкой (желательно покупать в комплекте с крышкой, ибо потом фиг найдешь отдельно крышку, хорошо подходящую именно к этой сковородке) стоит 2-3 тыс., без крышки 1,5-2 тыс. Мне нравится посуда Frybest сковородки у них очень качественные. Я на этом сайте покупаю https://www.wildberries.ru/catalog/3042/page.aspx
Нурс И Асия Айтбековы
Врёт засранка, спам рассылает.
фиг знает. Я вот недавно купил сковородку - класс просто. За 350 рублей на распродаже у китайцев. У них были за 300, но г-но полное. А за 350 оказались норм. Юзаю с удовольствием и дело тут вовсе не в цене - качественная и удобная на удивление вещь. Подобные сковороды видел в крупных магазинах с ценниками от 1500+