Покупка и выбор продуктов

какая печень вам больше нравится? куриная или говяжья? и почему?

..а мне и та и та нравятся.. и свиную покупаю для паштета или биточков....
Екатерина Киреева
Лучший ответ
Таня Асеева Спасибо за идею! Я раз ошиблась и свиную купила. Хотела выкинуть, а она съедобной оказалась. Хочу паштет!
Да и та, и другая вкусная, смотря как приготовить!
Айгуль Ганиева
Конская .она без гормонов и вкус как у мяса .
В детстве всё время ел гусиную и гусиные лапки.
А*
Алёна ***
Говяжья. Исключительно дело вкуса.
Таня Асеева
индюшачья еще вкуснее куриной, говяжью не люблю. куриная и индюшкина - нежность)
Вот честно, у меня говяжья печень не получается такой вкусной, как хотелось бы. Поэтому чаще готовлю куриную. А вот у мамы-наоборот-у неё говяжья печень, жареная с луком - это что-то) Она так же мою куриную хвалит) Ну, в общем, вы поняли)
Елена Петренко
Куриную люблю. За вкус ее.
Люблю и говяжью (с луком жареную и в салате с маринованным луком), и куриную (жареную с яблоками и луком в винном соусе, отварную в супчике)
Куриная или индюшинная, ну, телячья еще - редко вижу.
Diyana Princessa
Свиную. для меня она нежнее всего того что перепробовала. Если и беру, то только на шашлыки, или "Хе" по корейски с печенкой свиной, это объеденье). Иногда растрепки могу сделать, если слишком много взяли.
Ирина Слабкова
Нелля Лебедева вы ее сырую хеите или обрабатываете термически?
куриная или свиная. Нежнее
Говяжья.
Куриная нежнее.
куриная на паштет
свиная на пожарить с луком, оладьи, печеночный торт
По
Поля
Куриная. Она мягче и нежнее.
Оксана Bанина
Куриная - более нежная, говяжья жесткая, и печень трески нравится
Aziza Arapowa
Татьяна Головач С говяжьей нужно обязательно снимать пленку (обмакнув руки в соль), вырезать протоки и не пережарить
Мне нравится и та и другая.
Но!
Куриная печенка - очень вкусна в салате "с теплой куриной печенью", а вот говяжая - в тушеной со сметаной и солеными огурчиками - как подливка для гарнира.
Разница - в том, что говяжья - имеет более мощный вкус и аромат и вкуснее с гарнирами, тогда как нежная куриная - хороша с легкими овощами и салатными листьями...
Нелля Лебедева мне тоже нравятся обе. тушеная со сметаной - сколько в общем она находится на газе?
куриная
Куриная
Бе
Бертолдо
Я - говяжью. Люблю пожевать потверже.
Печень птицы приходится отдавать жене. Уж очень она любит... не меня, печень..)
печень налима.
трески.
гусиная.
кролячая.
я беру или куриную или свиную. они нежные
Alice Kirkland
трески
Мария Ларина
рыбья..
:-)
Людмила Аюпова
Только индюшачья. И то редко.
В горячем виде - куриная, она нежнее. На паштет говяжья.
Фу фу терпеть не могу
Moldir Azbantayeva
Людская
куриная-нежнее
здоровая. Меньше пить нужно
Нина Dan