Вообщем как организовать поезду на шашлыки с возрастной категорией 18 и 21-24
Что нужно купить, взять, народу будет около 10 человек скидываемся по 500р
Покупка и выбор продуктов
Как организовать поездку на шашлыки?
прежде вам всем нужно собраться и решить что вы желаете, решать вместе
Для начала замариновать шашлык, купить овощи, зелень
если есть мангал, то есть и шампуры.... вполне достаточно, а со спиртным сами определяйтесь)
если есть мангал, то есть и шампуры.... вполне достаточно, а со спиртным сами определяйтесь)
Нужны-транспорт, дрова, мясо и сухое вино СПички у кого нибудь найдутся Еще нужны шампуры и мангал
в ближайшее кафе и потом посидеть в парке на лавочке
кура лаваш и кефирный соус
по 500 рублей? шиковать не придется. только мясо (ребра дешевле) , хлеб кетчуп, пару бутылок газировки и помидоры-огурцы. угли, может хватит на бутылку алкоголя и пластиковую посуду.
***м@рго ***
У нас говяжьи хребты по 70, можно понабрать...
Собраться всей компанией и все обсудить
Ну как минимум 10кг мяса и овощи (огурцы, помидоры, зелень всякая)
очень маленький бюджет у вас. хватит на легкий пикничок - по паре кусочков шашлыка, огурцу и бутылке пива... прежде, чем скидываться, нужно определиться с тем, что и сколько вы покупаете, а потом сумму на всех делить.
Спиртное, в принципе, необязательно (компания вполне может состоять не из любителей выпить). Без спиртного будет значительная экономия, а вот жратвы надо побольше. На открытом воздухе аппетит бывает зверский. Заранее позаботьтесь о развлечениях, "не хлебом единым", как говорится.
продукты, покрывало, может быть мяч для командной игры.
мясо, маринад, шампуры, уголь, розжиг, хлеб, помидоры с огурцами, кетчуп/майонез, воды, фрукты, ну пиво, картошки можно, на углях испечь,
Соберитесь, возьмите шампуры, закупите мяса, разжигателя, дров хороших, березовые, к примеру, возьмите на проверенном ресурсе http://rastopkin.ru
Похожие вопросы
- Что лучше покупать? Куриные ляжки просто на вес? или куриные шашлыки в пряном соусе заводского производства?
- Купили вчера готовый шашлык в вакуумной упаковке,
- Шашлык от профессионала
- Количество выпитого и съедаемого алкоголя и шашлыков на душу человека на праздновании? (На основе вашего опыта)
- Зашел как в магазин кафе и стал свидетелем разговора про испорченный шашлык. Вы что думает£?
- Скоро 9мая, а значит шашлык; где купить?
- Шашлык. Соколько стоит замаринованное мясо для шашлыка?Какое лучше взять?Сколько нужно для парня и девушки?
- казус про шашлыки
- шашлык. в каких супермаркетах в омске можно купить шашлыки по дешевле.
- Помогите с выбором шашлыка!