Покупка и выбор продуктов

Как организовать поездку на шашлыки?

Вообщем как организовать поезду на шашлыки с возрастной категорией 18 и 21-24
Что нужно купить, взять, народу будет около 10 человек скидываемся по 500р
прежде вам всем нужно собраться и решить что вы желаете, решать вместе
Н.
Нюша .
Лучший ответ
Для начала замариновать шашлык, купить овощи, зелень
если есть мангал, то есть и шампуры.... вполне достаточно, а со спиртным сами определяйтесь)
Tolkyn Bakaeva
Нужны-транспорт, дрова, мясо и сухое вино СПички у кого нибудь найдутся Еще нужны шампуры и мангал
Ирина К
в ближайшее кафе и потом посидеть в парке на лавочке
Mariya Korgh
кура лаваш и кефирный соус
Злата ...
по 500 рублей? шиковать не придется. только мясо (ребра дешевле) , хлеб кетчуп, пару бутылок газировки и помидоры-огурцы. угли, может хватит на бутылку алкоголя и пластиковую посуду.
***м@рго *** У нас говяжьи хребты по 70, можно понабрать...
Собраться всей компанией и все обсудить
Юлия Романенко
Ну как минимум 10кг мяса и овощи (огурцы, помидоры, зелень всякая)
очень маленький бюджет у вас. хватит на легкий пикничок - по паре кусочков шашлыка, огурцу и бутылке пива... прежде, чем скидываться, нужно определиться с тем, что и сколько вы покупаете, а потом сумму на всех делить.
Спиртное, в принципе, необязательно (компания вполне может состоять не из любителей выпить). Без спиртного будет значительная экономия, а вот жратвы надо побольше. На открытом воздухе аппетит бывает зверский. Заранее позаботьтесь о развлечениях, "не хлебом единым", как говорится.
Вера Филатова
продукты, покрывало, может быть мяч для командной игры.
Tana Larina
мясо, маринад, шампуры, уголь, розжиг, хлеб, помидоры с огурцами, кетчуп/майонез, воды, фрукты, ну пиво, картошки можно, на углях испечь,
Соберитесь, возьмите шампуры, закупите мяса, разжигателя, дров хороших, березовые, к примеру, возьмите на проверенном ресурсе http://rastopkin.ru