Покупка и выбор продуктов

Творог в зернах (в сливках). Покупаете такое? Вкусно Вам?) мне-очень

Эти зерна в сливках, слегка солоноваты - это очень вкусно. Нужно брать только свежие.
Анастасия Десятова
Лучший ответ
вкусно но дорого - у кого аллергия можно салат заправлять
Вита Моторнюк
Творог бывает только творогом и никак иначе...
Лола Коваль
Да, только такой и люблю)
Юлия Кишкина
люблю всякий творог
Это единственный, из магазинных, творог, который я могу есть. Я его еще немного подсаливаю.
с детства обожаю. могу тонну, наверное, съесть
(тогда разорюсь, он недешёвый)) как раз иду в магазин- и куплю!
Нет. Такое не по мне. Не понравилось.
Нина Ляпина
Людмила Горшкова Я беру обычный по 110руб.
сыну нравится. покупаю
Купил раз - гадость несусветная. Я лучше у "своего" продавца творог куплю и намешаю с чем захочу и когда захочу.
да я тоже очень люблю ЗЕРНЕНЫЙ творог.
Зерненый вообще не беру, ну не нравится он мне, ни в сливках, никакой.
Муж про него сказал. Раньше никогда не ела. Иногда покупаю, нравится. Как раз в 5ке он с акцией. Ничего, вкусный)
Эве Лина
не особо люблю зернёный
Екатерина ..
Нет, сливки калорийны и я их не ем.
Marina Sorokina
зерненый не очень люблю, люблю обычный
Wite Pema
Да, ПОКУПАЮ. нО ТОЛЬКО ФИРМЫ "101" ИЛИ "ПРОСТОКВАШИНО".и ТОЛЬКО СВЕЖИЙ. пРОВЕРЯЮ ПРОСТО. тРЯСУ УПАКОВКУ. еСЛИ БУЛЬКАЕТ 0 БЕРУ
Алла Сушкова
Иногда. Очень редко.
Я родился и вырос на лесном хуторе, на молоке и твороге от настоящей живой коровы, которую сам умею подоить.
В отличие от детей асфальта, я умею делать настоящую сметану, настоящий творог, настоящее масло.
Магазинный творог - только от безысходности!
Виктория Холод
Алла Сушкова НАМ ЧТО ПЕРЕЕХАТЬ НА ХУТОР? а ГДЕ В ГОРОДЕ ВЗЯТ МОЛОКО ИЗ ПОД КОРОВЫ? бЫЛО БЫ ИЗ ЧЕГО, а СМЕТАНУ СНЯТ И ТВОРОГ СВАРИТЬ ==ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ
Я творог люблю в чем угодно, какой угодно, хоть из ватрушки выковырянный))
Творог терпеть не могу, но понимаю, что он необходим. И вот только зерновой в сливках и ем. Вкусный....
Творог-моя страсть. В любом виде люблю