Покупка и выбор продуктов
Вам нравиться Доширак? По-моему,у него вкусный куриный бульен!
Да очень нравится (на работе частенько им обедаю )
доширак нет, роллтон нравится
не нравится
Ни разу не пробовала!! ! Его не продают там где я живу!
Да, очень вкусно, и кубики ещё вкуснее. Только этот вкус - иллюзия, созданная путем обмана рецепторов языка глутаматом натрия - усилителем вкуса. Его всегда добавляют в дешевое г... но типа вареной колбасы из сои, дешевые майонезы и кетчупы. Но особенно много его в бульонных кубиках, бомжпакетах, чипсах и сухариках. Ещё его любят использовать в закусочных быстрого питания - по понятным причинам. А самое замечательное (для производителей этого г) - что он обладает слабым наркотическим эффектом. Поэтому Г хочется есть снова и снова, больше и больше, ещё и ещё...
Люблю, ем, нравится!!!
Пoчeму "дoшиpaк", a нe "дoсиpaк"?
нacтoящee кopeйcкoe нaзвaниe ceй лaпши вce-тaки "дocиpaк",
и этo чтo-либo дa oзнaчaeт пo-кopeйcки. (Ecли ктo знaeт, чтo имeннo,
coбщитe ). А в "дoшиpaк" ee пepeимeнoвaли пpимepнo в 97-98
пpи экcпopтe в PФ, гдe, видимo, нaтивнoe нaзвaниe пpoдуктa нaвeвaлo
пoтpeбитeлям нe coвceм пoдxoдящиe accoциaции.
вкус и запах привлекают.. . но вот курочки там точно "мимо проходили")
увлекайтесь этой едой аккуратнее)
Господа, вы о чем говорите? Как может такое нравиться?
Я надеюсь никому из вас не составит труда купить лапшу, курочку и немного приправ. Если не заете-спросите, как приготовить лапшу с курой, вам множество советов напишут. Можете мне поверить, что ваша стряпня в тысячу раз будет вкуснее и безвреднее.
Не понимаю, как вообще можно такое есть. Если только с большой голодухи.
только бульон и вкусен.
да мне очень нравится
да очень нравится. но они ужасно вредные.
доширак-ДОЖИРАТЬ---это говно, роллтон лучше
Прошу вас, не ешьте эту каку. Почитайте его составляющие. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррр...
ваши ролтоны и дошираки, конечно, вкусные, но ужасно вредны для организма. Так не далеко и до гастрита
мне нравится доширак грибной
да нравиться, мне начало нравиться когда я была студенткой )))
Куринные кубики магги властелин вкуса